ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Завтра в Челябинске открывается ярмарка «Сделано по ГОСТу»

Завтра в Челябинске открывается ярмарка «Сделано по ГОСТу»

4 декабря 2019 в 09:22

С 5 по 8 декабря в Челябинске пройдет ярмарка качественных товаров «Сделано по ГОСТу». Традиционно площадкой для нее станет дворец спорта «Юность».

Южноуральцам представят одежду для всей семьи и товары для дома. Польский трикотаж, белье из Турции, монгольский кашемир, изделия из шерсти, удобные и красивые головные уборы, утепленные пальто и куртки до 60 размера, шубы. Также в продаже стильная детская одежда ведущих мировых брендов. Для любительниц оригинальных вещей – авторские сумки с художественными картинами, украшения из натуральных камней, палантины.

7UCo1ZDYEz0.jpgКроме того, будет работать продуктовый зал, где можно приобрести вкуснейшие рыбные и мясные деликатесы, консервы, тушенку «Госрезерв», колбасы ГОСТ со скидками. «Раньше, во времена дефицита, была проблема достать товары. Сегодня всего очень много и перед потребителем стоит другая задача – выбрать качественное. В этом поможет наша ярмарка «Сделано по ГОСТу», - считают организаторы.

Вновь в наш город приедут фермеры из Орска и привезут полюбившееся многим деревенское сало. Тюменские сыровары тоже приготовили сюрприз – сырные конфеты с бельгийским шоколадом. Трюфель с малиной и кайенским перцем, золотой трюфель с козьим сыром, трюфель с какао, белый трюфель под апельсиновой глазурью… На стенде компании можно попробовать более 20 видов изысканного сыра, среди которых фаворитом является халуми. Его поджаривают на гриле прямо при посетителях.

Изобилие качественных, и, главное – натуральных, сладостей: халва, приготовленная по ГОСТам СССР, мед, сухофрукты, свежая выпечка и пирожные, мармелад из ягод, диетические ореховые пасты.

Приезжайте всей семьей в «Юность» с четверга по воскресенье.

Ярмарка работает с 10:00 до 19:00 часов, в воскресенье – до 16:00.

Где завтра пройдёт ярмарка «Сделано по ГОСТу»?

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на Ярмарка качественных товаров «Сделано по ГОСТу», которая пройдет с 5 по 8 декабря, с 10:00 до 19:00 в во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью