ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Завтра открывается Первая Межрегиональная АгроКонференция

Завтра открывается Первая Межрегиональная АгроКонференция

16 февраля 2021 в 09:05

шапка-верх.jpg

jRUXAOoX2As.jpg

17 февраля с 10.00 начинает свою работу Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК 2021. Подробная программа мероприятия – на официальном сайте Проекта https://makural.ru/.

Напомним, мероприятие пройдет с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu». В рамках мероприятия выступят 82 эксперта из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Пензы, Челябинска и других городов России. Статус спикеров: федеральные и региональные исполнительные и законодательные органы власти, независимые эксперты и практики.

Проект поддержали 9 крупнейших агропромышленных комплексов России и стран Ближнего Зарубежья. Программными партнерами стали 10 структур, представляющих как профессиональные Ассоциации и Союзы, так и сферу науки и направление практических инноваций для АПК.

В течение двух дней на площадке МАК 2021 с 9.00 до 18.00 будет работать отраслевая В2В фокус-выставка «Современные решения для АПК».

В рамках экспозиции будут представлены новинки отрасли от ведущих предприятий АПК: органические удобрения, оборудование для послеуборочной обработки зерна, средства защиты и питания растений, премиксы, БМВК, кормовые добавки, стартерные и престартерные комбикорма для с/х животных и птиц, антистрессанты и стимуляторы роста для растений, жидкие микроудобрения для предпосевной обработки семян и внекорневой подкормки растений, новинки в области селекции полевых, зерновых, зернообразных культур и многолетних трав, элеваторное оборудование, комплексные продуктивные решения в области управления животноводством, медицинского обслуживания животных, цифровые решения, услуги в сфере строительства для АПК, финансовые услуги, сопровождение и многое другое.

Дополнительная информация о мероприятии: https://makural.ru/.

шапка_низ.jpg

Поделиться новостью