ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Завтра открывается Форум «День здоровья»! Чем мероприятие будет полезно специалистам и жителям города?

Завтра открывается Форум «День здоровья»! Чем мероприятие будет полезно специалистам и жителям города?

7 июня 2022 в 11:52

Челябинск готовится к одному из самых масштабных событий 2022 года в сфере профилактики и здоровьесбережения! С 8 по 10 июня во Дворце спорта «Юность» состоится Уральский Профилактический Форум «День здоровья».

135481_3.jpgЧем мероприятие будет полезно специалистам?

В течение трех дней площадка форума соберет главных врачей крупнейших медицинских учреждений региона, руководителей и специалистов частных клиник, представителей профильных органов власти и ведущих экспертов системы здравоохранения.

Участники Форума обсудят современную ситуацию в вопросах профилактики и здравостроительства на фоне лонг-ковидного периода, разберут кейсы по уходу за пожилыми людьми, страдающими деменцией и болезнью Альцгеймера, познакомятся с российскими разработками в сфере телемедицины, узнают о региональном регламенте организации планового и непланового контроля в сфере закупок областных и муниципальных медицинских учреждений со стороны контрольно-надзорных и разрешительных структур, примут участие в мастер-классе по формированию личного бренда врача, разберут кейсы по заболеваниям стопы и обсудят актуальные вопросы профилактики выгорания на рабочем месте.

Регистрация на деловую программу обязательна на сайте Форума «День здоровья».

Деловая программа - по ссылке.

denzdor.jpgДля горожанам будет доступна открытая площадка с передвижной станцией переливания крови, мобильной флюроографией-маммографией и центром тестирования для определения ВИЧ. Параллельно будут вести работы центры диагностики, где все желающие смогут получить консультации и проверку ключевых показателей организма: определить возраст сосудов, измерить внутриглазное давление, сдать анализ на сахар в крови и определить степень ее насыщения кислородом, сделать УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, флюорографию и маммограмму. Также будет работать пункт вакцинации от коронавируса.

Для посетителей форума будут организованы интерактивы и мастер-классы, например, по скандинавской ходьбе и оказанию первой медицинской помощи.

Программа профилактических мероприятий для населения - по ссылке.

Также на Форуме «День здоровья» будет работать презентационная площадка, где свои услуги и продукцию представят челябинские медицинские компании.

Дополнительная информация:
на сайте
и по телефону +7 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью