ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Завтра открытие! «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск», «АнтикварЪ» и «Уральская торговая ассамблея»

Завтра открытие! «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск», «АнтикварЪ» и «Уральская торговая ассамблея»

13 октября 2020 в 15:14
5aXhKrEe3pU.jpgСразу четыре выставки пройдут в Челябинске на площадке ТРК «Гагарин-Парк», где будут представлены ювелирные украшения, авторские изделия ручной работы, картины, антиквариат, одежда и продуктовые ряды.

К примеру, ювелирная компания «Саха АЛААС» представит вниманию посетителей выставки «ЮвелирЭкспо» уникальные украшения лучших якутских производителей. Все изделия с нотками народного художественного промысла, сохраняющие и развивающие традиции народа Саха современном ювелирном искусстве. Они производятся с соблюдением традиционных технологий и основных многовековых приемов старинных мастеров Якутии. Являются гарантией высочайшего качества исполнения.

А компания «Akcent Moskow» на своем стенде представит дизайнерские украшения завораживающих форм, пронизанных одухотворенностью и стилем.

трикотаж больших размеров.jpgНа выставке «Уральская торговая ассамблея» самый могучий сегмент - верхняя одежда. В разделе будут представлены пальто и куртки, плащи и ветровки и пуховики.

Чуть меньшую площадь «Уральской торговой ассамблеи» займут стенды с нательной одеждой. Костюмы и платья, блузки и шорты, жакеты и кардиганы, женская одежда больших размеров.

Дальше выставка предложит покупателям раздел с трикотажем. Пуловеры, кировские платья, ульяновские свитера, монгольский кашемир и много других нарядных и теплых изделий не только согреют зимними днями, но и позволят выглядеть модно и стильно. А следующий раздел выставки, посвященный головным уборам, логично завершает весь гардероб.

Гастрономическая зона выставки получит любимую всеми продуктовую ярмарку, на которой можно будет найти как привычные продукты – колбасу, мясные деликатесы, сыры и молочные продукты, птицу и рыбу в любом виде, кондитерские изделия, свежий мед, консервы и солености, так и вкусняшки для гурманов – крабы, икра, сладости.


Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на выставках «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск», «АнтикварЪ» и «Уральская торговая ассамблея» которые пройдут с 14 по 18 октября, с 11:00 до 19:00 в ТРК «Гагарин парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайтах выставок.

Поделиться новостью