ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Южноуральцам презентуют фестивали Челябинской области на выставке «Отдых – 2019»

Южноуральцам презентуют фестивали Челябинской области на выставке «Отдых – 2019»

8 апреля 2019 в 13:22

im378_4.jpgВ этом году Центр развития туризма Челябинской области выбрал нестандартный формат участия в межрегиональной специализированной выставке «Отдых – 2019», которая пройдёт с 11 по 14 апреля в ТРК «Гагарин-парк». Традиционного выставочного стенда не будет, вместо него появятся 20 стоек, за каждой из которой представители учреждений культуры будут рассказывать посетителям о своих событийных мероприятиях.

 

Участие в фестивале-конкурсе «Южный Урал событийный» примут как уже известные мероприятия (Ильменский фестиваль авторской песни, Бушуевский фестиваль гравюры и украшенного клинкового оружия, фестиваль исторической реконструкции «Пламя Аркаима»), так и локальные, только создающие свою аудиторию поклонников. Это фестиваль ухи (Усть-Катавский городской округ), фестиваль «Мой Белый дом», посвящённый усадьбе Демидовых в Кыштыме, Большие игры Дедов Морозов (г. Пласт). Кроме того, в рамках соглашений о сотрудничестве будут предоставлены выставочные площади для событийных мероприятий Свердловской области.

При этом все участники фестиваля-конкурса будут бороться за победу в номинациях: «Лучшее оформление выставочного стенда», «Лучший интерактив» (конкурсы, викторины для посетителей выставки), «Лучшая сценическая презентация». Отдельная номинация – приз зрительских симпатий: на выставке установят большой баннер, на котором гости фестиваля будут наклеивать стикеры за понравившегося участника.

И презентация на сцене, и интерактивы с посетителями запланированы на 13 апреля. В этот же день пройдёт розыгрыш призов от Центра развития туризма Челябинской области – сертификатов в магазин товаров для туризма и активного отдыха и сувенирной продукции. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно будет оставить визитку со своими контактами на стойке областного ЦРТ. Это можно сделать в течение всех дней работы выставки. Затем визитки опустят в лототрон и вслепую вытянут карточки победителей. Но для получения приза необходимо присутствовать в момент розыгрыша у сцены.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Отдых-2019», которая пройдет с 11 по 14 апреля в ТРК «Гагарин парк». Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

 

Поделиться новостью