ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Все для отдыха и рыбалки: в Челябинске стартовала крупнейшая специализированная выставка

Все для отдыха и рыбалки: в Челябинске стартовала крупнейшая специализированная выставка

11 апреля 2019 в 10:00

без имени-26.jpgС 11 по 14 апреля в ТРК «Гагарин Парк» пройдет выставка «Отдых-2019. Охота. Рыбалка». В Челябинск приедут несколько десятков специализированных компаний со всей России. За один день посетители смогут приобрести все необходимое для рыбалки: лодки, моторы, спиннинги, удочки, прикормы и так далее. А также ознакомиться с ценами на путевки в санатории Урала и Башкирии.

Участники представят различный инвентарь для рыбалки, непромокаемую обувь и одежду, а также инструменты, необходимые для удачной «охоты». Конечно, мероприятие не обойдется без главных «экспонатов» –  лодок, гребных и с мотором. «Коллеги по цеху» и опытные сотрудники магазинов с радостью поделятся с гостями секретами ловли и сезонной рыбалки.

Здесь же можно будет подобрать программу отдыха на весенне-летнее время. Участники выставки предложат огромное разнообразие видов отдыха – местный, пляжный, оздоровительный, детский. Особое внимание уделят курортам Челябинской области и Башкортостана. Для желающих отдохнуть и подлечиться, не уезжая из привычного климата, представители южноуральских здравниц предложат путевки со скидкой.

На выставке планируется и насыщенная деловая программа. 12 апреля в 12:00 для охотников пройдет круглый стол от «Общества правильной охоты», на котором обсудят столь актуальные вопросы как взаимодействие с органами власти.

Также все посетители смогут получить бесплатные медицинские консультации врачей-невролога, кардиолога, терапевта. Или сдать экспресс-анализы на глюкозу и холестерин в крови. 11 и 12 апреля с 10:00 до 14:00 на выставке будет работать площадка «Территория здоровья» от Городского Центра медицинской профилактики

Впервые в рамках выставки пройдет фестиваль-конкурс «Южный Урал событийный». На специально сконструированной сцене выступят резиденты знаменитой Ильменки, Бушуевского фестиваля гравюры, фестиваля исторической реконструкции «Пламя Аркаима», конкурса Большие игры Дедов Морозов и других культурных организаций. Исполнители и артисты будут соревноваться между собой за звание лучшего.

Вход на выставку свободный.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Отдых-2019», которая пройдет с 11 по 14 апреля в ТРК «Гагарин парк». Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью