ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Вниманию специалистов в сфере охраны труда!

Вниманию специалистов в сфере охраны труда!

17 апреля 2023 в 16:55

шапка_СтройЭкперт-выставка.jpg

28 апреля Челябинск, как и вся страна, отмечает Всемирный день охраны труда. Какие мероприятия вошли в Афишу общегородского празднования, и что необходимо посетить профильным специалистам в рамках предстоящего события?

Так, первым мероприятием празднования Всемирного Дня охраны труда станет расширенное семинар-совещание, организатором которого выступает Администрация города Челябинска.

1. 28 апреля с 11:00 до 12:30 заместитель Главы города по экономическому развитию и инвестициям Игорь Постнов, начальник Управления по стратегическому планированию, экономике и инвестициям Администрации города Челябинска Ольга Косикова представители Роспотребнадзора по Челябинской области, Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации, представители профсоюзных организаций и предприятий-работодателей разберут актуальные вопросы в сфере охраны труда с учетом нового законодательства, обменяются передовым опытом в области безопасности и охраны труда, раскроют нормативно-правовые аспекты по оказанию первой помощи.  

Впервые участникам семинара будет представлен пилотный проект по проведению профилактики профессиональных заболеваний.

Мероприятие будет полезным для специалистов разных областей: строительный комплекс, промпредприятия, бюджетный сектор, социальная сфера и пр.

ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ФОРУМ

2. Сразу же после окончания мероприятия для специалистов охраны труда в строительстве состоится Семинар «Охрана труда в строительстве: к чему готовиться бизнесу? Обзор изменений от 01.03.2023 и 01.09.2023 года».

MWbVxOEoC3o.jpgСеминар пройдет с 13:00 до 15:00 также на площадке Форума «СтройЭксперт».

О чем поговорим?

- Крупнейший Эксперт в сфере охраны труда Константин Вашурин расскажет об изменениях в законодательстве по охране труда, вступивших в силу с 1 марта 2023 года и вступающих в силу с 1 сентября 2023 года.

- Детально обсудим аспекты государственного надзора в сфере охраны труда и новые подходы к проверке строительных организаций,

- Разберем отдельные положения Порядка обучения по охране труда в части внесения сведений в реестр Минтруда,

- Особый акцент сделаем на рассмотрении нового ПТЭЭП и Приказа Минэнерго России от 12.08.2022 № 811 «Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии», вступившего в силу с 7 января 2023,

- Обсудим систему управления охраной труда в строительстве,

- Дадим оценку профессиональных рисков: чем руководствоваться специалисту по охране труда в строительстве?

Мероприятие станет бесспорным помощником для специалистов по охране труда в строительстве для организации эффективной работы в 2023 году!

Главной и единственной площадкой для профессионалов в сфере охраны труда выбран Дворец Спорта «Юность», где с 26 по 28 апреля пройдет Форум для экспертов и практиков «СтройЭкперт».

ПРОЙДИТЕ БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ФОРУМ


Подробная информация по телефону +7 (351) 755-55-10.
и на сайте проекта «IZBUSHKA».
Следите за новостями проекта, подписывайтесь:
Telegram-канал - перейти по ссылке.
Сообщество ВКонтакте - перейти по ссылке.
Поделиться новостью