ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Внимание! Изменения в программе МАК 2021!

Внимание! Изменения в программе МАК 2021!

20 января 2021 в 15:00

шапка верхний блок.jpg

Продолжается активная регистрация участников Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2021. Мероприятие пройдет с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu».

В программе мероприятия произошли изменения.

Первый день Конференции посвящен общим вопросам и ориентирован на руководителей малых, средних и крупных предприятий; представителей холдингов; лиц, принимающих решения; глав КФХ; руководителей сельскохозяйственных районов и других муниципальных образований, представителей Администраций и профильных управлений.

17 февраля в программе МАК 2021:

  • Пленарное заседание «Развитие агропромышленного комплекса с учетом новых реалий. Неизбежная трансформация отрасли»:

Прогноз базового, негативного и позитивного сценария развития отрасли в 2021 году. Законодательный аспект. Ключевые тренды отрасли: цифровизация, экологизация. Агрострахование как управление рисками предприятий. Экспорт – 20/21. Кадровый вопрос.

  • Форум муниципальных образований «Гармоничное развитие и экономическая устойчивость сельских территорий»:

Финансирование государственной программы в 2021 году с учетом корректировки целевых значений

  • Круглый стол «Агрострахование как инструмент управления рисками в АПК».

Насколько агрострахование популярно в регионе и почему? Гарантия получения выплат. Агрострахование в птицеводстве: получение страховых выплат в условиях заболевания птиц низкопатогенным гриппом. Страхование в растениеводстве: зависимость предприятий от показаний метеостанций. Детализированный разбор спорных страховых случаев в животноводстве, птицеводстве, растениеводстве.

  • Стратегическая сессия Торговой сети «Магнит» Что мы хотим видеть от товаропроизводителей через 3 года: вектор «на опережение».

К чему должны стремиться товаропроизводители и предприятия перерабатывающей промышленности уже сегодня, чтобы соответствовать основным требованиям потребителя через 3 года.

Второй день Конференции представляет собой обучающий интенсив и посвящен узким вопросам в растениеводстве, ветеринарии, животноводстве и птицеводстве. Программа второго дня будет интересна как руководителям предприятий, так и узким специалистам.

18 февраля в программе МАК 2021:

  • Кейс-сессия «Растениеводство»
  • Кейс-сессия «Ветеринария»
  • Кейс-сессия «Животноводство»
  • Кейс-сессия «Птицеводство»

Каждая сессия рассчитана на 3-часовой интенсив. Подробная программа тематических сессий, перечень вопросов и пул спикеров – на официальном сайте МАК.

Завершением МАК 2021 станет прощальный нетворкинг: участники смогут пообщаться в неформальной обстановке, обменяться контактами, сделать фото на память. В программе мероприятия - получение Сертификатов участника Конференции и напитки.

Приглашаем предприятия отрасли зарегистрироваться для участия в проекте и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в наступившем году. Дополнительная информация о мероприятии: сайт, тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.

шапка нижний блок.jpg

Поделиться новостью