ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Вкусные мандарины на праздничной ярмарке «К Новому году!»

Вкусные мандарины на праздничной ярмарке «К Новому году!»

16 декабря 2016 в 10:39

Мандарины всегда будут ассоциироваться с Новым годом. Вся страна в период новогодних праздников благоухает хвоей и мандаринами. Мандарины всегда называют новогодними плодами, потому запах этих чудесных плодов вызывает у нас праздничные ассоциации. И это не случайно, оранжевый цвет уже подсознательно вызывает у людей ощущение радости, восторга, душевного подъема. А во многих странах, например, в Японии, мандарины вообще символизируют долголетие и благополучие семьи.

На праздничной ярмарке «К Новому году!» Агрокомплекс «Чурилово» представит посетителям специальную акцию на мандарины с веточкой – 84,00 рубля за килограмм. Эти цитрусовые – не просто вкусные, но и полезные. Поэтому на Новый год и едят мандарины, несмотря на то, что в наши дни можно купить множество других свежих фруктов для праздничного стола.

Помимо этого, на стенде «Чурилово» будет представлено большое количество свежих овощей и зеленных культур: огурцы и томаты, редис и баклажан, салат, укроп и многое другое.

Праздничная ярмарка «К Новому году!» пройдет с 21 по 24 декабря в выставочном центре «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский проспект, 51а). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью