ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Тимирязевском покажут лучшие достижения сельского хозяйства

В Тимирязевском покажут лучшие достижения сельского хозяйства

12 июля 2021 в 15:23

шапка.jpg

На одной площадке можно будет увидеть более 70 единиц современной техники и образцы лучших племенных животных.

Tractors_Delta_Track_04_BV_РСМ.jpg30-31 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района состоится крупнейшая сельскохозяйственная выставка Южного Урала — «День поля-2021». Экспозиция является ежегодной и проводится при поддержке Правительства Челябинской области и министерства сельского хозяйства. Генеральный партнер выставки - Компания Ростсельмаш, Партнер регистрации - ООО «Камоцци Пневматика», Банк-партнер - АО «Россельхозбанк».

Мероприятие начнется с осмотра испытательных участков, где ведется работа по изучению и наблюдению за разными сортами посевов сельхозкультур, а также экспонатов, представленных на демонстрационных площадках, среди которых — лучше образцы сельскохозяйственной техники для всех видов работ, а также оборудование для животноводства, интеллектуальные и роботизированные системы для отрасли — так называемый агро-tech.

Свою продукцию также представят крупнейшие производители зернокомплексов, кормовых добавок для животных, удобрений, средств защиты растений: ООО «Агро Эксперт Групп», ООО «Гарант Оптима», ООО «Альта Дженетикс Раша», ООО «Агро Партнер», ООО «Химагромаш» и другие.

IMG_0736.jpgГеографическая представленность участников обширна — в Тимирязевский съедутся представители более 10 городов, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Екатеринбурга, Перми, Липецка, Кирова, Кургана и других.

Актуальные вопросы отрасли обсудят в рамках пленарного заседания. Эксперты подведут итоги посевной, а также поднимут темы цифровизации сельского хозяйства, повышения эффективности работы отрасли. В том числе за счет потенциала новых сортов и культур, поиска новых мер решения ключевых проблем и кадровых вопросов.

Узнать подробную информацию вы можете на выставке с 30 по 31 июля, с 8:00 до 18:00 в Чебаркульском районе, п. Тимирязевский.
Регистрация обязательна на сайте!
Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью