ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске впервые состоится «Битва дизайнеров» интерьеров

В Челябинске впервые состоится «Битва дизайнеров» интерьеров

26 ноября 2020 в 10:40

Screenshot_1.jpgВ рамках XVII специализированной выставки «IZBUSHKA»: Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка» состоится конкурс дизайнеров интерьеров «Битва дизайнеров».

К участию в «битве» приглашаются частные дизайнеры, дизайнерские бюро и студенты высших учебных заведений.

На конкурс принимаются проекты, выполненные как в программах 3D моделирования, так и в формате коллажа либо скетча. По результатам конкурса будет определено по одному победителю в каждой их четырех номинаций. Конкурсные заявки могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

«Битва дизайнеров» будет проходить в три этапа. Первый этап — сбор заявок с 25 ноября 2020 года по 15 января 2021 года. Второй этап — отборочной запланирован с 15 января по 15 апреля 2021 года. Третий этап — публичная защита лучших проектов, которая состоится 23 апреля 2021 года в рамках выставки «IZBUSHKA».

С подробными условиями конкурса, а также официальным положением «Битвы дизайнеров» можно ознакомиться на сайте выставки. 

- С помощью конкурса мы хотим дать возможность дизайнерам интерьеров, особенно начинающим, заявить о себе, показать свои возможности потенциальным заказчикам — посетителям выставки. А также поспособствовать обмену опытом и идеями между участникам профессионального дизайнерского сообщества, - отметила директор «Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова.

Поделиться новостью