ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске стартовал "Модный сезон"

В Челябинске стартовал "Модный сезон"

27 октября 2016 в 11:30

мс.jpgВ ДС «Юность»  начала работу выставка-ярмарка «Модный сезон». Вниманию посетителей представлены новые коллекции российских фабрик, которые привезли платья, юбки, брюки, туники, шапки, перчатки и многое другое, сделанное по лекалам для российских женщин.

«Отличие таких лекал от европейских в том, что они учитывают особенности фигуры наших дам», - комментирует участник выставки, - «В наших платьях вы будете выглядеть особенно привлекательно».

На выставке будут представлены вещи, соответствующие не только фигуре, но и сезону: материалы стали теплее и комфортнее, а расцветки – изысканнее. «Взамен летнему буйству красок пришли спокойные и глубокие осенние  цвета, и это нашло отражение в нашей новой коллекции, - делится другой участник, - «Юбки теперь – с примесями шерсти, а блузки – с длинным рукавом».  Так же на выставке будет богатый выбор трикотажных изделий, бамбуковых носков, колготок с кашемиром, платков из козьего пуха, меховых и вязанных шапок.

«У нас любая женщина сможет подобрать головной убор на свой вкус – мы привезем и молодежные вязанные варианты, и элегантные береты, и кокетливые шляпки с полями», - уверяют в компании.

Дополнить образ можно будет ювелирной бижутерией, украшениями и кожаными сумками, которые так же будут представлены на выставке. А если вы в поисках оригинального пуховика или стильного пальто – то вам просто необходимо придти на выставку. Там можно будет подобрать модели на синтепоне, на натуральном пухе, с кожаными вставками, с примесями шерсти, с накладным капюшоном, отороченным натуральным мехом и даже модели, сшитые с применением современных технологий. «За счет  особой технологии расположения слоев ткани, в таком пуховике будет не жарко в помещении и тепло на улице», - говорит участник.

А тем, кто предпочитает мех будут интересны фабрики – производители из Пятигорска и Пензы, которые привезут разные варианты шубок – от коротких вариантов для автоледи и меховых жилетов, до длинных элегантных вариантов из норки, мутона, лисы и чернобурки.

Кроме того, на «Модном сезоне» можно будет приобрести качественный текстиль для дома, одеяла, подушки и пледы, постельное белье из фланели (100% х/б ткань), махровые полотенца и халаты.

Еще  выставку стоит посетить ради лакомых деликатесов. Кубанское сало, деликатесы из мяса и птицы, настоящие домашние пельмени и вареники, натуральные сухофрукты (высушенных без добавления химии), рыба Камчатки, алтайский лен, каштановый мед, конфеты из Казахстана и настоящий рахат-лукум – это и многое другое каждый сможет не только попробовать, но и купить домой.

Выставка-ярмарка «Модный сезон» состоится 27-30 октября в ДС «Юность». Подробная информация на сайте и по тел.: (351)755-55-10.  

Поделиться новостью