ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске состоится выставка «ЭКОЛОГИЯ-2023: оборудование, решения, разработки»

В Челябинске состоится выставка «ЭКОЛОГИЯ-2023: оборудование, решения, разработки»

12 января 2023 в 12:03

шапка.jpg


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

8 июня 2023 года в Челябинске состоится Отраслевая выставка «ЭКОЛОГИЯ-2023: оборудование, решения, разработки» в рамках Экологического Водного Форума Челябинской области.

Приглашаем Вас стать частью масштабного отраслевого события!

Участие в работе специализированной выставки

«Экология-2023: оборудование, технологии, решения» - это:

Эксклюзивный доступ на закрытую отраслевую бизнес- площадку

Уникальный шанс войти в десятку лучших

Работа Форума организована в закрытом формате. Участие в выставке дает право не только присутствовать на событиях Форума, по и презентовать предложения Вашей компании, повысить узнаваемость представленного на выставке бренда, наладить личные контакты с ЛПР и органами власти, укрепить Ваш бизнес и получить новые возможности для присутствия в отрасли

В связи с форматом Форума количество мест для участия в выставке ограничено десятью стендами. Это дает право на длительный конструктивный диалог делегатов Форума с участниками выставки, возможность предметного общения и консультаций, проведения переговоров о сотрудничестве, демонстрации представленных решений для развития Вашего бизнеса

Пакет экспонента «под ключ»

Участие в неформальной программе

Участникам выставки предоставляются оборудованные выставочные стенды в едином оформлении, полный сервис со стороны оператора (заезд, монтаж/демонтаж, питание)

Участники выставки по предварительной договоренности получают права участия в экскурсионной вечерней программе, а также возможность участия в эко-турах и акциях второго дня форума

Дополнительная информация – в оргкомитете выставки: 8 (351)755-55-10, 8-922-630-96-98, 8-950- 734-12-94, pvo74@pvo74.ru.

Приглашаем Вас стать частью масштабного отраслевого события!

Мероприятие проходит в рамках Экологического Водного Форума Челябинской области по инициативе и при участии: Федерального Центра развития водохозяйственного комплекса Российской Федерации, Минприроды Российской Федерации, Правительства Челябинской области, Координационного Совета при Губернаторе Челябинской области по вопросам экологии, Министерства экологии Челябинской области, Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив, Общественного Совета при Министерстве экологии Челябинской области.

Отраслевая выставка и Экологический Водный Форум - масштабное событие, включающее в себя демонстрационную площадку инновационного природоохранного оборудования, ресурсосберегающих технологий, техники и разработок, а также содержательную деловую программу с участием первых лиц и лидеров мнений регионального и федерального уровня.

Участники Форума смогут познакомиться с ПРЕДСТАВЛЕННЫМИ НА ВЫСТАВКЕ решениями, разработками и технологиями как в сфере экологии в целом, так и в сфере водоподготовки и водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод промышленных городов России, революционными решениями для охраны и рационального использования водных ресурсов.

Форум состоится в закрытом формате и примет делегатов, курирующих вопросы экологии промышленных городов, экологизации и охраны объектов водного хозяйства: представителей органов законодательной и исполнительной власти федерального, регионального и муниципального значения; контрольно-надзорных ведомств; руководителей водохозяйственных предприятий и коммунальных структур; ведущих экспертов российских и зарубежных научных организаций; общественных деятелей, эко-активистов и представителей СОНКО; СМИ.

Проведение выставки и форума на единой площадке позволяет участникам поделиться практическим опытом, совместить демонстрацию передовых технологий с обсуждением ключевых вопросов отрасли, а также привлечь внимание представителей государственных структур и бизнес-сообщества к представленным на выставке брендам и решениям.

Место проведения: ФГБОУ ВО «ЧелГУ», г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129.

Приглашаем Вас стать частью масштабного отраслевого события!

Дополнительная информация – в оргкомитете выставки: 8 (351)755-55-10, 8-922-630-96-98, 8-950- 734-12-94, pvo74@pvo74.ru.



Поделиться новостью