ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске пройдёт Региональный ДЕНЬ ФЕРМЕРА!

В Челябинске пройдёт Региональный ДЕНЬ ФЕРМЕРА!

19 января 2024 в 08:26

Шапка с лого.jpg

Расширять своё хозяйство за счёт гос. финансирования!
Поставлять свою продукцию в торговые сети
Поставлять свою продукцию в рестораны

Расскажем как!

15 февраля в рамках Регионального ДНЯ ФЕРМЕРА
на Межрегиональной Агропромышленной Конференции МАК-2024.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА МАК 2024

Программа ДНЯ ФЕРМЕРА объединит сразу три полезных для фермеров площадки:ezgif.com_optimize.gif

1. Финансирование, инвестиции, поддержка

15 февраля с 10.00 до 11.30 пройдет Стартсессия «Агростатапы и семейная ферма. Представители фермерского сообщества узнают, на каких условиях можно получить грантовую поддержку для развития КФХ, ЛПХ и ИП в 2024 году и какие виды грантов предусмотрены.

В мероприятии примут участие эксперты Центра «Мой Бизнес».

2. Агроконтракты: выход в сети на упрощенных условиях сотрудничества

15 февраля с 12.00 до 13.30 состоится Экспертная сессия «Агроконтрактация как эффективный формат реализации фермерской продукции». На ней будет дан детальный обзор возможностей для выхода в сети на упрощённых условиях сотрудничества.

Для участия в сессии приглашены эксперты федерального уровня, руководители Департаментов Х5 Retail Group: Александр Тамбовцев, Дмитрий Сафронов, Игорь Маликов, Екатерина Некрасова, Елена Приказчикова.

Представители К(Ф)Х Тюменской области поделятся с коллегами опытом взаимодействия с ритейлерами в рамках агроконтрактации.

3. Поставки фермерской продукции в рестораны Челябинска и Челябинской области

15 февраля с 14.00 до 15.00 состоятся прямые переговоры между фермерами и представителями ресторанного бизнеса Челябинска и Челябинской области по вопросам поставок качественной фермерской продукции в рестораны региона.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА МАК 2024

V-federalnykh-tsvetakh-Logotip_1_.jpgОфициальный партнёр МАК-2024 – Центр «Мой бизнес» Челябинской области.

Организация оказывает всестороннюю поддержку предпринимателям и самозанятым региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Для бизнеса действуют финансовые программы, инжиниринговые услуги, имущественная поддержка, помощь в развитии бизнеса на селе, образовательные мероприятия и консультации.

ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ

МАК пройдёт с 14 по 15 февраля в Гранд Отеле Видгоф при поддержке Правительства Челябинской области и регионального Министерства сельского хозяйства.

Генеральный партнёр: ООО «РУСИД».

Официальные партнёры: ООО «СибАгроЦентр»ООО «АГРОКОМПЛЕКС «КУРГАНСЕМЕНА»ООО «ФосАгро – Регион»ООО «Профессиональные биотехнологии», Центр «Мой бизнес»

Информационные партнёры: информационное агентство Milknews, журнал «Аграрная политика», журнал «Молочная промышленность», журнал «Картофельная система», журнал «Аграрная тема», портал «Птицаинфо», портал Foodsmi.

Поделиться новостью