ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске открылись выставки "Отдых-2016" и "Охота. Рыбалка"

В Челябинске открылись выставки "Отдых-2016" и "Охота. Рыбалка"

14 апреля 2016 в 13:02

Сегодня, 14 апреля в Челябинске открылись выставки, которые помогут спланировать отпуск – «Отдых-2016» и «Охота. Рыбалка». В церемонии торжественного открытия выставок приняли участие:

  • Министр культуры Челябинской области  Алексей Валерьевич Бетехтин;
  • Директор Центра развития туризма Челябинской области  Татьяна Владимировна Бай;
  • Президент Челябинской Ассоциации Туристических Организаций Людмила Михайловна Мосина

_DSC5048.JPGНа выставке «Отдых - 2016»  посетителям презентуют заграничные туры, детские лагеря, базы отдыха, исторический заповедник  «Зюраткуль»,  и, конечно же, достопримечательности Южного Урала.    

Так, Челябинское бюро международного туризма «Спутник» презентует сразу три новые направления – вояжи по озерам Кумкуль, Сугояк, Увильды; тур «Космическая Одиссея» – автобусное путешествие на космодром Байконур

Особое внимание на выставке будет уделено внутреннему туризму, которое активно развивается в Сочи и Крыму. С юга нашей страны приедет гостевой дом «Александрия» - это идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха в Красной поляне.

Для тех, кто предпочитает неспешный отдых с оздоровлением, выставка будет интересна выбором здравниц из республики Башкортостан:

  • климатический санаторий «Ай», в котором лечат позвоночник и суставы;
  • бальнеоклиматическая здравница «Зеленая роща», в которой успешно проводят кардиореабилитацю;
  • санаторий «Янган-Тау» с уникальной программой оздоровления;
  • здравница «Якты-Куль» на озере Банное, с илово-сапропелевой грязью

Кроме того, на выставке можно выгодно забронировать путевки в санатории «Обуховский» и «Нижние Серги»  (Свердловская область), расположенные на одноименных месторождениях минеральных вод.

Также в выставке примет участие старейший на Урале курорт «Ключи» из Пермского края, в котором есть минеральные источники сероводородной воды.
А тем, кто не хочет далеко уезжать от дома, будут интересны санаторий «Изумруд», «Карагайский бор» (Верхнеуральский район), парк-отель «Юность», базы отдыха «Каменный цветок» под Чебаркулем и «Курочкино».

Если вы – заядлый рыболов или охотник, то вам будет интересна выставка  «Охота. Рыбалка».

Традиционно в выставке примут участие челябинские компании «ТАЮР», «Fishing express», ТД «Таймень», Торговый Дом Рыбака «Тайфун» и др., которые представят бензо- и электромоторы, туристические палатки, фонари, а также объемные блесны, сети, катушки, крючки, грузила, удочки, спиннинги, поплавочные снасти.

Впервые в выставке примут участие: Кизеловская швейная фабрика «Инициатива» (г. Пермь),  которая представит спецодежду и обувь для охоты и рыбалки: комплекты зимней одежды и обуви, костюмы «Ирбис» с защитой от пониженных температур; резиновую обувь и спецобувь из ПВХ; ботинки с высоким берцем и др.

Компания «Парус» (г. Уфа), подготовившая для посетителей выставки надувные гребные и моторные лодки из ПВХ.

На стенде компании «ТАЮР» будет представлена новинка – ароматизированные съедобные приманки Takedo, которые выдерживают ни одну поклевку.

Еще один участник - компания «Минотавр-плюс» (г. Пермь), подготовил для посетителей выставки эксклюзивную коллекцию американских воблеров RAIDEN, а также силиконовые приманки и блёсны.

Если вы поклонник мото и экстрим техники – тогда Вам просто необходимо заглянуть на стенд компании «ДЕБРИ МОТОРС». Выбор квадроциклов, дорожных и спортивных мотоциклов, скутеров, городских и горных велосипедов не оставит равнодушным.

Кроме того, выставка «Охота. Рыбалка» предоставит возможность организовать рыболовную поездку или целый охотничий тур.

Еще одна новинка выставки – интерактивная рыбалка. Будет представлен многопользовательский симулятор рыбалки, который разработан специально для заядлых любителей поймать что-то в воде.

Выставки «Отдых-2016» и «Охота. Рыбалка» продлятся до 17 апреля в ВЦ «Мегаполис». Подробная информация о выставках  по тел.: (351)755-55-10. 

 

Поделиться новостью