ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске открылась «Всероссийская торговая ярмарка»

В Челябинске открылась «Всероссийская торговая ярмарка»

31 октября 2019 в 15:03
В преддверии Дня народного единства в столице Южного Урала проходит «Всероссийская торговая ярмарка». Во дворце спорта «Юность» представлены товары широкого потребления из различных уголков нашей страны (Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Магнитогорск, Челябинск, Киров и другие), а также ближнего зарубежья.
Здесь можно найти практически все: верхнюю одежду (легкие и удобные пуховики, пальто, палантины, шапочки, береты), сумки, обувь, детский трикотаж, постельное белье… Оригинальные броши из Чехии, ортопедическая обувь из Белоруссии, изделия из шерсти козы и яка (Монголия).
Параллельно работает продуктовый зал. Фишка мероприятия – дегустация, каждый участник с радостью угощает посетителей. «Качество и вкус Камчатской рыбы, красной икры, мясных деликатесов, рассольных сыров, меда и всевозможных сладостей никого не оставляет равнодушным, - рассказывает куратор выставки Людмила Фатькина. – Традиционно представлен мед из Башкирии, Удмуртии, с Алтая. Гости из солнечного Сочи привезли в Челябинск свежие специи, сухофрукты, орехи, чучхелу!».

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Всероссийской торговой ярмарке, которая пройдет с 31 октября по 3 ноября во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpg




Поделиться новостью