ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске откроется ярмарка «Наша Марка»

В Челябинске откроется ярмарка «Наша Марка»

29 января 2020 в 09:57

Screenshot_1.jpgС 6 по 9 февраля в городе Челябинске пройдет ярмарка качественных товаров «НАША МАРКА». Площадкой для ее проведения станет Дворец спорта «Юность».

Южноуральцам представят текстиль, одежду для всей семьи, товары для дома и продукты питания. Также, на стендах можно будет увидеть: головные уборы, утепленные пальто и куртки, стильную детскую одежду от знаменитых российских брендов.

Кроме того, будет работать продуктовый зал, где можно приобрести вкуснейшие мясные и рыбные деликатесы, консервы, тушенку, колбасы с хорошими скидками.

На ярмарке появятся аппетитные белорусские деликатесы, большой выбор свежей камчатской рыбы, фермерские сыры. Стоит обратить внимание на легендарные балтийские консервы. Продукт высокого качества, произведен из балтийской рыбы и отвечает всем стандартам производства.

Также, можно будет приобрести натуральные сладости: халва, мед, сухофрукты, свежая выпечка и пирожные, мармелад из ягод, диетические ореховые пасты и многое другое.

Приезжайте всей семьей в «Юность» с четверга по воскресенье.

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете на выставке-ярмарке «НАША МАРКА», которая пройдет с 6 по 9 февраля, с 10:00 до 19:00 во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью