ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске откроется модная и вкусная ярмарка

В Челябинске откроется модная и вкусная ярмарка

8 ноября 2019 в 14:00
Выставка-ярмарка «Мир моды и вкуса» в ЧелябинскеС 14 по 17 ноября во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51), пройдет выставка-ярмарка «Мир моды и вкуса». Ее ждут тысячи южноуральцев.

«Из года в год в Челябинск приезжают гости из разных уголков России и ближнего зарубежья, привозят свои уникальные товары. В этот раз будет много новых участников», - рассказала куратор выставки «Мир моды и вкуса» Людмила Фатькина.

В столицу Южного Урала привезут шубы из каракуля, стильные пальто с меховой отделкой, финские пуховики и очень теплые парки. Будет представлено много женской одежды, среди которой авторские коллекции. Для уютных домашних вечеров можно приобрести трикотаж из Иваново, Ижевска, Чебоксар, одеяла и подушки с натуральным пухом!

Любители качественных тканей оценят изделия из костромского льна.

Выставка-ярмарка «Мир моды и вкуса» 2019 в ЧелябинскеЕсли вы решили посетить выставку, обязательно пройдите в продуктовый зал. Там можно попробовать и купить качественные деликатесы: белорусские сыры и колбасы, домашние пельмени и вареники, очень вкусное сало с мясной прослойкой в чесночке.

Для гурманов привезут мясо дичи, к примеру, кабана, медведя. Для сладкоежек и приверженцев здорового питания – отборные орехи, королевские сухофрукты, знаменитую белевскую пастилу и полюбившуюся многим южноуральцам ростовскую халву.

Узнать больше о выставке-ярмарке «Мир моды и вкуса»

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке "Мир моды и вкуса", которая пройдет с 14 по 17 ноября во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью