ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске началась подготовка к празднованию профессионального «Дня работника ЖКХ».

В Челябинске началась подготовка к празднованию профессионального «Дня работника ЖКХ».

24 января 2017 в 11:15

картинка.jpgВ Челябинске началась активная подготовка к празднованию профессионального «Дня работника жилищно-коммунального хозяйства», который официально будет отмечаться областью в период с 15-18 марта в столице Южного Урала.

В 2017 году областной «День работника ЖКХ» пройдет в новом формате, в связи с чем празднование начнется с самого ожидаемого события в отрасли: 15 марта  на деловой площадке Дворца спорта «Юность» открывается отраслевая выставка «УралСтройЭкспо. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ: новые стандарты». Традиционно, экспозиция выставки представит все многообразие технологий, проектов и решений для строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства. А в рамках форумной части будут организованы онлайн-трансляции с представителями Минстроя России и ведущими экспертами смежных отраслей. Впервые, форум примет участников Штаба УЖКХ города Челябинска: глав районов муниципалитета, руководителей управляющих компаний города Челябинска и ресурсоснабжающих организаций.

А 16 марта на территории конгресс-отеля «Малахит» с 15.00 начнется Торжественный Прием в честь Дня работника ЖКХ. В праздничной атмосфере состоится чествование семейных трудовых династий, ветеранов отрасли и вручение ведомственных наград заслуженным работникам отрасли.

Подробная программа празднования размещена на официальном сайте проекта: http://www.uralbuild.com/use/business-program/

Организатор: Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области

Оператор: ООО "Первое выставочное объединение", pvo74.ru, 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью