ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске на этой неделе состоится Форум «День здоровья»

В Челябинске на этой неделе состоится Форум «День здоровья»

6 июня 2022 в 14:04
IMG_4552.jpgС 8 по 10 июня 2022 года в ДС «Юность» пройдет профилактический форум «День здоровья». Организатором мероприятия выступает Первое выставочное объединение (ПВО) при поддержке регионального министерства здравоохранения.

Генеральным партнером Форума «День здоровья» выступила компания «Оптик-Центр». На выставочном стенде «Оптик-Центра» можно проверить зрение, измерить внутриглазное давление, заказать медицинские очки. Во время работы выставки можно подобрать оправу по акции «Оправа за 1 рубль»! Консультанты помогут с выбором лупы или футляра для очков, аксессуаров и средств по уходу. Приходите на стенд «Оптик-Центра», и вам помогут взглянуть на мир по-новому!

Программу Форума условно можно поделить на три части. Первая — деловая — будет включать в себя отраслевые мероприятия, совещания и семинары для медиков.

DSC_7295.jpgВторое направление работы Форма — это мероприятия по профилактике заболеваний. Все три дня форума горожанам будет доступна открытая площадка с передвижной станцией переливания крови, мобильной флюроографией-маммографией и центром тестирования для определения ВИЧ. Параллельно будут вести работы центры диагностики, где все желающие смогут получить консультации и проверку ключевых показателей организма: определить возраст сосудов, измерить внутриглазное давление, сдать анализ на сахар в крови и определить степень ее насыщения кислородом, сделать УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, флюорографию и маммограмму. На площадке будет возможность пройти ПЦР-тестирование. Также будет работать пункт вакцинации от коронавируса.

Третья часть Форума — это презентационная площадка, где свои услуги и продукцию представят челябинские медицинские компании.

Для посетителей форума будут организованы интерактивы и мастер-классы, например, по скандинавской ходьбе и оказанию первой медицинской помощи.

Подробная программа - по ссылке

Приглашаем Вас принять участие в предстоящим событии!

Дополнительная информация: +7 (351) 755-55-10

Поделиться новостью