ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске выбрали лучший банк, строительную и риелторскую компанию

В Челябинске выбрали лучший банк, строительную и риелторскую компанию

23 сентября 2011 в 12:08

22 сентября в Челябинске в рамках выставки «Ярмарка недвижимости и кредитов» состоялось торжественное вручение премии «Доверие». Премия учреждена Правительством Челябинской области, Администрацией города, «Первым Выставочным Объединением» и присуждается банкам, риелторским и строительным компаниям.
Заявки на участие в конкурсе прислали крупнейшие игроки рынка недвижимости и кредитования - АН «РиэлтСтройком», «МАРИС-недвижимость», ГК «Компаньон», банк «ВТБ 24», АКБ «Связь-Банк», Банк конверсии «Снежинский», «Сбербанк России», «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки», строительная компания «Легион», «Массив» и другие. В состав конкурсной комиссии вошли представители Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, НП СРО Союза строительных компаний Урала и Сибири, Ассоциации риелторов «Южный Урал», студии дизайна, средств массовой информации.

Между участниками конкурса развернулось настоящее соперничество. В течение недели комиссия сравнивала и оценивала информацию, предоставленную участниками. У застройщиков определили объемы построенного жилья и его стоимость, удобство планировки и качество отделки. У риелторов подсчитали продажи и обсудили качество обслуживания. У банкиров рассмотрели условия ипотечных кредитов, их доступность и разнообразие.

В номинации «Ипотека года» победителем признали  Челябинское отделение «Сбербанка России», премию «Застройщик года» вручили «Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки». «Риелтором года» стала компания «РиэлтСтройком».

Участники конкурса отмечены наградами и дипломами Правительства Челябинской области.

Жители города могут пообщаться с победителями и другими участниками выставки на «Ярмарке недвижимости и кредитов» в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр-т, 51А).  
Специалисты подскажут вам, как подобрать загородный дом, квартиру, взять ипотеку, кредит или сделать вклад на выгодных условиях.  Лучшие предложения от банков, строительных и риелторских компаний только для посетителей выставки.
Удобная площадка и большая парковка сделают посещение выставки комфортным.

Ждем вас на «Ярмарке недвижимости и кредитов» с 23 по 25 сентября с 11.00 до 19.00. 

 

 

Поделиться новостью