ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске состоялось уникальное шоу танцующих экскаваторов

В Челябинске состоялось уникальное шоу танцующих экскаваторов

15 сентября 2011 в 16:46

 Постоянно развивающийся рынок с каждым годом пополняется новыми, более совершенными моделями спецтехники. На строительной площадке, промышленных предприятиях, на работах по благоустройству города - нигде без нее не обойтись. Спецтехника JCB сочетает в себе и надежность, и высокую производительность, и современные технологии. Машины компании - лучшие, и с каждым годом становятся еще совершеннее. В этом и состоит уникальность JCB.

Именно с такой спецтехникой специалисты познакомились на прошлой неделе .

«День открытых дверей JCB» организовало предприятие «Стройкомплект» совместно с компанией JCB Russia в рамках Road Show JCB.

На празднике технике были представлены экскаваторы-погрузчики, мини-погрузчики, телескописеский погрузчик, колесный экскаватор и даже уникальный мобильный офис JCB, специально привезенный из Англии.

Предприятие «Стройкомплект» продемонстрировало не только надежные и высокоэффективные машины, но и европейское качество сервисного обслуживания. Компания гарантирует обязательную техническую поддержку машин в течение всего периода эксплуатации, в том числе прямо на стройплощадке.

Во время презентации состоялось уникальное шоу «Танцующие экскаваторы» - визитная карточка компании JCB.

Руководители и технические специалисты строительных, промышленных и коммунальных мероприятий Челябинской области ознакомились со спецтехникой.

Фотографии с презентации можно смотреть по адресу: http://www.pvo74.ru/gallery/17/ 

 

 

 

Поделиться новостью