ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинске прошли семинары по малоэтажному строительству и мебельному производству

В Челябинске прошли семинары по малоэтажному строительству и мебельному производству

19 апреля 2012 в 07:44

18 апреля в рамках выставки «Мебель. Деревообработка» впервые в Челябинске прошёл семинар «Мебельная фурнитура для успешного бизнеса». Экспертами выступили Андреа Гасперат, представитель компании Cinetto (Италия), Вячеслав Балаболин и Николай Решетников менеджеры по продукту компании «МДМ-Комплект» (Москва).
В ходе семинаров участники узнали все о передовых технологиях в производстве шкафов-купе, а также как правильно использовать преимущества качественной итальянской фурнитуры для привлечения новых клиентов.
18 апреля, как продолжение деловой программы выставки «IZBUSHKA. Коттеджное строительство», открылась конференция «Малоэтажное строительство: планы, перспективы, возможности нового строительного сезона 2012». На конференции прозвучали доклады, посвящённые малоэтажному строительству и продвижению загородного образа жизни. Модератором конференции выступил Арсен Унанян, председатель совета директоров группы предприятий «Компаньон», Член Общественной палаты г. Челябинска, Советник Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

 

Поделиться новостью