ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
В Челябинск едет Олег Назаров

В Челябинск едет Олег Назаров

20 декабря 2011 в 13:59

Сегодня в индустрии гостеприимства происходят стремительные изменения. Растет число ресторанов быстрого питания, осваиваются сегменты национальной кухни, меняется качество обслуживания, появляются новые форматы. «То, что было актуальным несколько лет назад, сегодня уже не имеет значения. Появились новые средства продвижения, о которых никто не подозревает. Материал абсолютно новый. Уверен, что участникам не придется жалеть о потраченном на семинаре времени», - отмечает Олег Назаров в своем видеообращении к профессионалам ресторанного бизнеса города Челябинска.

Олег Назаров, автор десятка книг, консультант по продвижению ресторанного бизнеса, приглашает Вас принять участие в уникальном авторском семинаре для профессионалов индустрии гостеприимства.

Как преуспеть и не разориться? Что нужно сделать для того, чтобы быть успешным владельцем ресторанного бизнеса? Ответы на эти и другие вопросы получат участники семинара, который пройдет в рамках выставки «HoReCa. Индустрия гостеприимства» в Челябинске с 28 по 30 марта.

Семинар интересен управляющим, владельцам ресторанов, кафе, баров, желающим сократить издержки, получать максимальную прибыль и достойные дивиденды от вложений в бизнес.

Каждому участнику семинара выдается именной сертификат.

 

Олег Назаров занимается созданием имиджа многих московских ресторанов и является автором множества популярных промоушн-акций и уникальных PR-кампаний для таких ресторанов в Москве, как: Англетер, Брассери Эрте, Бульвар, Голицын, Инфант, Красная площадь, Лимпопо, Ностальжи, Пять морей, Царский павильон, In Vino и многих других; автор лучших на сегодняшний день бестселлеров - настольных книг ресторатора «Как раскрутить ресторан», «Как загубить ресторан», «Ресторанные фишки»; PR-специалист и промоутер в ресторанном бизнесе, преподает в Государственном университете управления (Москва) и в Международной академии бизнеса (Алма-Ата) на специальности «Менеджмент в ресторанном и клубном бизнесе».

Президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России.

Рекомендации:

 Игорь Бухаров, президент Гильдии московских рестораторов, совладелец ресторанов «Ностальжи» и «Шатер», издатель журнала «Виномания»: «С Олегом Назаровым мы дружны уже семь лет. Вместе придумывали акции для наших ресторанов, о которых потом говорила вся Москвы. Меня всегда поражала совершенно безграничная фантазия этого человека, который может сделать праздник на пустом месте. И абсолютно серьезные, „пафосные" люди будут дурачиться, как дети, а журналисты описывать происходящее как не имеющее аналогов светское мероприятие».

Александр Королев, ресторатор (Рестораны «Фудзи», «НКонг», «Якитория», «Гино-Таки», «Краб-Хаус» и др. Москва): «Я просто не встречал другого человека с таким опытом работы ресторанного критика. Он обращает внимание даже самых именитых рестораторов на имеющиеся недостатки».

Константин Боровой, политик, бизнесмен: «Если передо мной встанет вопрос, сходить на акцию „Назаров и Партнерши" или на прием в Кремль к Путину, то не уверен, что я сделаю выбор в пользу президента...»

 

По вопросам регистрации и за дополнительной информацией обращайтесь к Вашему персональному менеджеру - Ирине Чубченко. Телефон: 8 908 573 19 40, 8 (351) 231-37-41,  или по электронной почте chubchenko@pvo74.ru

 

Поделиться новостью