ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Узнай одним из первых: стратегии развития Челябинска на ближайшие годы

Узнай одним из первых: стратегии развития Челябинска на ближайшие годы

13 апреля 2023 в 17:20

шапка_СтройЭкперт-выставка.jpg

Впервые в программе Форума состоится встреча с Главным архитектором города Челябинска – Павлом Крутолаповым: в рамках форсайт-сессии «Челябинск – город будущего» поговорим о стратегии пространственного развития Челябинска.

3naLNCLNbPA.jpg

Напомним, в декабре 2021 года был принят генеральный план Челябинска. Документ определил развитие мегаполиса до 2041 года.

Как преобразился Челябинск за это время? Чего удалось достичь и какие приоритетные задачи стоят перед городом на ближайшие годы?

Эксперт расскажет о развитии жилой застройки, возведении спортивных и социальных объектов, развитии рекреационных зон, реализации велостратегии и организации пешеходных пространств, о гармонизации архитектурного облика и многом, много другом.

Для кого мероприятие?

Посетить форсайт-сессию может любой желающий, для этого не обязательно быть архитектором, урбанистом или дизайнером.

Приглашаем всех, кому небезразлично будущее города, его облик и концепция благоустройства пройти регистрацию на сайте и посетить мероприятия Форума «СтройЭксперт» - самого ожидаемого делового события, формирующего стратегии и приоритеты развития региона.

В 2022 году Форум объединил более 700 профессионалов отрасли – людей, к профессиональному мнению которых прислушиваются, чей бизнес и достижения влияют на развитие строительного комплекса региона.

Единственный в регионе строительный Форум для экспертов и практиков «СтройЭкперт» пройдет с 26 по 28 апреля во Дворце спорта «Юность».

 ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ - БЕСПЛАТНОЕ


Подробная информация по телефону +7 (351) 755-55-10.
и на сайте проекта «IZBUSHKA».
Следите за новостями проекта, подписывайтесь:
Telegram-канал - перейти по ссылке.
Сообщество ВКонтакте - перейти по ссылке.
Поделиться новостью