ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Узнай больше о Ленинградском государственном университет имени А.С. Пушкина на выставке Образоване

Узнай больше о Ленинградском государственном университет имени А.С. Пушкина на выставке Образоване

26 октября 2021 в 12:00
MVm-lf6fgAQ.jpg«Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» является крупным образовательным и научным центром Северо-Запада России. В структуре университета 11 факультетов, научно-исследовательские институты, технопарк, бизнес – инкубаторы, инновационно – технологический и научно - образовательные центры, лаборатории.

Сегодня в университете обучаются тысячи студентов и аспирантов по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования. Университет имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования  и науки по специальностям среднего профессионального и высшего образования, по направлениям подготовки бакалавров, магистров, а так же по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

229.jpgВ университете работают советы по защите докторских и кандидатских диссертаций в разных областях науки, активно ведется научно-исследовательская деятельность.

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022», которая состоится 9-11 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Также по телефону 8 (351) 755-55-10, на сайте выставки, Вконтакте и в Instagram.


Поделиться новостью