ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже завтра начнет свою работу Новогодняя Ярмарка недвижимости

Уже завтра начнет свою работу Новогодняя Ярмарка недвижимости

6 декабря 2019 в 12:04

Eu5JnNhOmEc.jpgВ столице Южного Урала уже завтра пройдет Новогодняя «Ярмарка недвижимости» - мероприятие для тех, кто активно ищет или только присматривает себе жилье. Она состоится завтра, 7 декабря в торговом городе «Алмаз». Это тот самый день, когда строительные компании и крупные агентства продают недвижимость с огромными скидками, по ценам уходящего года.

«Можно бесконечно мониторить многочисленные сайты и предложения в интернете… А можно выйти из он-лайн в реальную жизнь: приехать на нашу выставку, пообщаться вживую с представителями строительных компаний и проверенных агентств недвижимости, и выбрать самые оптимальные предложения. Это очень удобно», - считает директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова.

Выставка проходит в Челябинске уже более 10 лет. Здесь представлены как новостройки, так и вторичное жилье от эконом до премиум-сегмента, а также варианты для комфортной загородной жизни.

Среди участников: «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки», строительные компании «Легион», «Каскад», «Южуралстройсервис», «Трест Магнитострой», жилой комплекс «Город L-Town», клубный посёлок «ТвояПривилегия» и другие. Тут же, на месте, можно ознакомиться с банковскими программами кредитования.

Для посетителей подготовлена интерактивная развлекательная программа, акции, подарки, розыгрыши ценных призов.

Приезжайте в «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) 7 декабря с 10 до 20 часов. Выставка будет расположена на 2 этаже рядом с ёлкой. Вход свободный.

7 причин посетить «Ярмарку недвижимости»

  1. i2AuI_7w-zA.jpgСравнить все предложения от застройщиков и выбрать лучшее!

  2. «Лицом к лицу» встретиться с лидерами рынка недвижимости:  застройщиками и агентствами. В приятной и доверительной атмосфере получить бесплатную консультацию профи.

  3. Найти самый выгодный вариант ипотечного кредита* от ведущих банков.

  4. Узнать все о программах и правилах Trade-In и выгодно обменять свою старую квартиру на новую!

  5. Подготовить недвижимость к продаже так, чтобы продать быстро и дорого.

  6. Правильно распорядиться материнским капиталом при покупке недвижимости.

  7. Получить приятные подарки. И, конечно же, самое главное — осуществить свою мечту встретить Новый год в новой квартире!


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на Новогодней ярмарке недвижимости, которая пройдет 7 декабря, с 10:00 до 20:00 в Торговом городе «Алмаз» (Челябинск, Копейское шоссе, 64). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью