ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже завтра! 13 апреля в Челябинске откроется выставка “IZBUSHKA”!

Уже завтра! 13 апреля в Челябинске откроется выставка “IZBUSHKA”!

12 апреля 2022 в 13:49

04.jpgОткрываем строительный сезон!

Уже завтра, 13 апреля в Челябинске стартует крупнейшая выставка Южного Урала “IZBUSHKA”!

Посетителей ждет экспозиция, в которой более 100 компаний представят свои услуги и продукции по 12 тематическим направлениями.
Для участников выставки подготовлена насыщенная деловая программа, которая превратит привычное выставочное пространство в мощный бизнес-инструмент и даст возможность прямого контакта всех участников рынка.

Что нельзя пропустить?
Строительный форум “СтройЭксперт” - это возможность узнать от первых лиц курирующего органа власти и ключевых отраслевых компаний о том, что волнует буквально каждого участника рынка в связи с происходящими событиями в мире: импортозамещение, меры поддержки отрасли, изменения в налоговом законодательстве и др.
Первый Слет блогеров строительной тематики - это возможность познакомиться с инфлюенсерами, которые являются эффективным каналом коммуникации компаний с целевой аудиторией.
Уникальное интерактивное пространство “Строительная мастерская” - это возможность протестировать в деле продукцию супербрендов в сегменте строительства и ремонта, пообщаться с тренерами по этим продуктам, которые специально приедут в Челябинск из Москвы и Екатеринбурга.

Место проведения: ДС «Юность», г. Челябинск, Свердловский проспект, 51.

Присоединяйтесь:
Сообщество Вконтакте
Telegram-канал

Поделиться новостью