ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже сегодня открылись сразу три выставки в ТРК «Гагарин-парк» - «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ»

Уже сегодня открылись сразу три выставки в ТРК «Гагарин-парк» - «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «АнтикварЪ»

10 октября 2019 в 11:54
k2MCo2Sh5Io.jpgВ Челябинске начали свою работу сразу три масштабные выставки - «ЮвелирЭкспо», «АРТ-Челябинск» и «Антикваръ». Это редкая и уникальная возможность увидеть и приобрести на одной площадке товары, принадлежащие к разным эпохам и имеющие самое различное предназначение — от антиквариата и произведений искусства до современных ювелирных украшений известных производителей. Гости выставок в ТРК «Гагарин Парк», сделавшие покупку на сумму от 5000 рублей, получат купон на участие в розыгрыше украшения с бриллиантом. Розыгрыш состоится 13 октября в 13:00 на площадке проведения выставок.

Якутские бриллианты, муранское стекло, элегантные серьги с натуральными камнями или дизайнерские изделия из серебра и золота — украшения, которых не найти в магазинах, можно будет увидеть и приобрести на крупнейшей выставке города «ЮвелирЭкспо», ведь в Челябинск приедут представители лучших ювелирных компаний России.

Традиционно на выставке будут представлены украшения сразу нескольких якутских производителей: «Уран Саха», «Саха Алаас», Clarity, Seven Diamonds. Они привезут как свои фирменные украшения с национальным колоритом, так и роскошные изделия с камнями — очаровательные бриллианты в 1,65 карат можно будет купить по приемлемым ценам от 30 000 за камень.

Свои оригинальные украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными вставками представит ювелирная компания «Аурусс Голден» (г. Кострома), являющаяся официальным представителем ювелирной компании SOKOLOV и ювелирного завода «Аквамарин». Здесь и бриллианты, и рубины, и изумруды и сапфирами, а также лондон-топаз, гранат, аметист, аметрин и другие. Здесь же изысканные украшения из серебра с перегородчатой эмалью по древней византийской технологии от Chirineli! Все украшения только ручной работы.

MLnY-_ek0eY.jpgАвторские украшения из золота и серебра высочайшего художественного уровня можно будет увидеть на стенде TomgemPlus. «Серебряный» участник выставки — ювелирный завод «Данила мастер» — представит изделия с фианитами, а также высококлассные украшения со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней. Ценители муранского стекла обязательно должны побывать на стенде компании Style.

Самый известный в России часовой завод «Полет» привез на выставку свою эксклюзивную коллекцию часов «Президент». Ударостойкие часы высшего класса с самозаводящимся механизмом также можно будет купить по ценампроизводителя.

На второй выставке — «Арт-Челябинск» — вниманию посетителей представят работы известных российских художников. Здесь можно будет приобрести картины, исполненные в технике «fluid-art», «acrylic painting». Эксклюзивность этих картин заключается в том, что повторение их невозможно, так как пишутся они без кисти. Кроме того, будут представлены оригинальные композиции с вышивкой шелковыми лентами. Изображения на гобелене часто довольно тусклые, а вышивая их лентами, немного меняя и что-нибудь добавляя, автор добивается яркого, объемного эффекта. Известный южноуральский художник Василий Шмурадко представит вниманию посетителей выставки «АРТ-Челябинск» свои картины, посвященные уральской природе. В 2014 году мастер был награжден серебряной медалью выставки «New York Realism Fine Art». Картины художника находятся в частных коллекциях более чем в 20 странах.

Также гости смогут побывать на выставке-ярмарке «Антикваръ». Здесь можно будет найти золотые, серебряные, фарфоровые изделия, предметы царской России и времен войны и эпохи СССР. Многим экспонатам более 300 лет. Коллекционеров, без сомнения, порадует большая выставка монет разных эпох. Здесь же можно будет найти редчайшие экземпляры значков и нагрудных знаков.

Место проведения: ТРК «Гагарин Парк», ул. Труда, 183.

Время проведения: с 10 по 12 октября, с 11:00 до 19:00, 13 октября с 11:00  до 17:00.

Поделиться новостью