ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже на этой неделе в Челябинске состоится выставка «МОДНЫЙ BAZAR»

Уже на этой неделе в Челябинске состоится выставка «МОДНЫЙ BAZAR»

21 января 2020 в 10:00
Screenshot_1.jpg

Уже на этой неделе - с 23 по 26 января, во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51), пройдет выставка-ярмарка «МОДНЫЙ BAZAR». Крупнейшая отраслевая выставка на Урале, получившая поддержку Правительства Челябинской области.

«В этом году на выставке будут тысячи уникальных товаров из разных городов России, а также Казахстана, Белоруссии, Италии, Польши» - рассказала куратор выставки «МОДНЫЙ BAZAR» Людмила Фатькина.

Только четыре дня на выставке будут представлены лучшие товары легкой промышленности от российских и зарубежных производителей, новинки парфюмерии и косметики, а также продукты питания.

В столицу Южного Урала привезут стильные не продуваемые пуховики из Европы, зимние пальто и стеганные куртки с натуральным мехом, береты и шапки модных расцветок, теплые демисезонные платья, яркие перчатки, мягкие колготы с лебяжьим пухом, джемпера с вышивкой, оригинальные пончо, удлиненные жакеты и многое другое.

Если вы решили посетить выставку, обязательно пройдите в продуктовый зал. Там можно продегустировать и приобрести качественные деликатесы: домашняя буженина, бастурма, выдержанные сыры, королевские сухофрукты и орешки, домашние вареники и пельмешки, топленое масло, мёд и сладости без сахара!

Гурманы могут приобрести: рябчика с брусникой, кролика с грецким орехом, белёвскую пастилу, таежные ягоды и грибы.

Узнать больше о выставке-ярмарке «МОДНЫЙ BAZAR»

Узнать подробную информацию и приобрести продукцию вы можете навыставке-ярмарке «МОДНЫЙ BAZAR», которая пройдет с 23 по 26 января, с 10:00 до 19:00 во Дворце спорта «Юность» (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью