ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уже 60 рестораторов и отельеров купили билет на Welcome Forum!

Уже 60 рестораторов и отельеров купили билет на Welcome Forum!

20 января 2023 в 11:00

шапка (1).jpg

Только 100 первых гостей, купивших билеты на Уральский форум рестораторов и отельеров "Welcome Forum", получат в подарок ужин от тюменской команды кулинаров — финалистов конкурса Chef a la Russe.

Форум для уральских рестораторов и отельеров пройдет 1 и 2 марта 2023 года в конгресс-отеле "Малахит". Это возможность узнать последние тренды на рынке HoReCa, приобрести полезные знакомства, задать вопросы экспертам.

В этом году в рамках "Welcome Forum" его участники смогут познакомиться с командой
"Гастроноваторы" (г. Тюмень). А у самых быстрых, тех кто успеет купить билеты в числе первых 100, есть возможность бесплатно попасть на гастрономический ужин "Гастроноваторов". Количество билетов с подарком ограничено – успейте забрать свой на сайте.

Осталось 40 билетов с ужином от "Гастроноваторов"в подарок!


"Гастроноваторы" — это объединение единомышленников, которые живут кулинарным ремеслом и готовы продемонстрировать гостям не только вкус еды, но и её философию. История проекта началась в 2018 году, когда финалисты Всероссийского конкурса Chef a la Russe, вдохновившись своим удачным выступлением, решили продолжать удивлять своих гостей необычными и интересными блюдами. 003-2.jpg
Так как в рамках основного меню делать это весьма сложно, родилась идея проведения совместных ужинов на самых разных площадках города. Ребята сами выращивают овощи, ищут фермерские продукты только самого лучшего качества и даже самостоятельно делают посуду!
Русский "лангустин", мороженое "Сибирский Егерь", ткемали из крыжовника – меню ужинов от "Гастроноваторов" впечатлит даже искушённых гурманов. А когда на тарелке перед гостями оказывается домашняя простокваша в виде снега или запеченная в золе картошка с грибами и сметаной, как в детстве у бабушки, то здесь уже любые комментарии оказываются лишними.

Также приглашаем компании сферы HoReCa стать партнёром Welcome Forum 2023! Заполняй заявку на сайте и мы отправим подробную информацию!

Все интересующие вас вопросы можно задать представителям оргкомитета проекта: по телефону +7 (351) 755-55-10, на адрес электронной почты pvo74@pvo74.ru
Поделиться новостью