ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Уральский государственный экономический университет на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022»

Уральский государственный экономический университет на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022»

8 октября 2021 в 14:09

n-xagR_mI2M.jpgУральский государственный экономический университет – это базовый, многопрофильный вуз Уральского региона. Университет подготовил свыше 120 000 специалистов для разных отраслей народного хозяйства, в том числе представителей бизнес-элиты и органов государственной власти. В структуре университета 4 института:

·         Институт цифровых технологий управления и информационной безопасности​ 

·         Институт менеджмента, предпринимательства и инжиниринга

·         Институт государственного, муниципального управления и права

·         Институт экономики и финансов


JnRXd29UZUE.jpgПреимущество УрГЭУ – качественная подготовка специалистов в области экономики, финансов, права, IT-технологий, торгового дела, товароведения, сервиса и туризма, общественного питания. Появились новые профили подготовки бакалавриата: жилищное хозяйство и коммерческая инфраструктура, экономика организаций социальной сферы, информационная безопасность. Ежегодно университет проводит более 20 научных международных и всероссийских конференций, научных чтений, а с 2009 года – Евразийский экономический форум молодежи, в котором приняли участие более 15 тысяч человек из 62 стран мира. В УрГЭУ реализуется весь цикл образования: Колледж–Бакалавриат–Магистратура–Аспирантура.

УрГЭУ – один из самых активных вузов Урала в сфере развития международных отношений. Уральский государственный экономический университет – единственный вуз на Урале, который в 2007 г. вошел в реестр вузов Германии, в высшую категорию Н+. Это означает, что диплом УрГЭУ признан в Европе.

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022», которая состоится 9-11 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Также по телефону 8 (351) 755-55-10, на сайте выставки, Вконтакте и в Instagram.


Поделиться новостью