ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Уральский форум отельеров и рестораторов Welcome Forum» тем, про кого говорила Татулова

«Уральский форум отельеров и рестораторов Welcome Forum» тем, про кого говорила Татулова

16 марта 2021 в 14:06

NV9MD1GISXg.jpg2020 год стал проверкой на прочность всем предприятиям общепита и тем, кто обеспечивает их оборудованием, расходными материалами и прочими необходимыми ресурсами. Выжили те, кто последовал девизу основателя и директора банка Точка Бориса Дьяконова «Главное – не ждать, когда все закончиться. Тот, кто двигается в любой ситуации, как бы тяжело ни было, имеет больше шансов на выживание»

Именно те, кто планирует делать, а не пережидать, не боится пробовать новое и меняться соберутся на «Уральский форум отельеров и рестораторов Welcome Forum», который пройдет 19 - 20 мая 2021 в Челябинске.

Те, кто уже заявил своё участие или планирует это сделать понимают, что такие встречи — это не только показать товар лицом. Это уникальная по нынешним временам возможность встретиться на одной площадке со своими поставщиками, покупателями, посмотреть в глаза тем, кто выжил, развился и собрать их опыт, продемонстрировать свой. А еще

  1. Принять участие в деловой программе. Формат? Какой угодно! От организатора мероприятия на нашей площадке до спикера Форума IuKeKPsPRr4.jpg

  2. Разнообразные event-активности от консультаций до дегустаций. Давайте вместе пофантазируем и выберем оптимальный для вас вариант и по бюджету и по яркости. Чего мы еще не делали? Может быть мастер-класс итальянской кухни?

  3. Внимательно посмотреть на своих конкурентов и потенциальных клиентов. Одним вопросы, другим – подарки. И не перепутайте

  4. Собрать контент для социальных сетей и отзывы потенциальных клиентов. На полгода интерактивных публикаций после Форума вам обеспечено – сплошная экономия.

На «Уральский форум отельеров и рестораторов Welcome Forum», который пройдет 19 - 20 мая 2021 в Челябинске организаторы ждут тех, про кого во время дискуссии с В.В. Путиным хозяйка сети кафе АндерСон сказала «выживут те, кто через все «не могу», через нехватку денег и не надеясь на чью-то помощь, будут пробовать, ошибаться, терять, идти вперед. Только так можно сейчас хотя бы сохранить то, что есть». И те, кто помнит это правило, не упустят возможностей «Уральский форум отельеров и рестораторов Welcome Forum.

Свяжись с нами: оставь заявку на сайте - welcomeforum74.ru; позвони - 7 (351) 755-55-10; напиши - org@pvo74.ru.


Поделиться новостью