ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Уралплемцентр» участник выставки «День поля – 2021»

«Уралплемцентр» участник выставки «День поля – 2021»

9 июля 2021 в 14:53

1d5a939dde1503818216dc5be7f21aab.jpgАО «Уралплемцентр» — современное, оснащенное оборудованием мирового уровня предприятие по производству криоконсервированной спермы, полученной от выдающихся по генетическим параметрам быков- производителей. Животные, работающие в ОА «Уралплемцентр» приобретены в США, Канаде и странах Европы в соответствии с планами племенной работы регионов Урала, а также получены с помощью эмбрионального трансферта.

АО «Уралплемцентр» внесено в Государственный племенной регистр РФ в качестве: Организация по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных, региональный информационно-селекционный, лаборатория селекционного контроля качества молока.

Осуществляет:

-   обучение либо повышение квалификации операторов по искусственному осеменению на базе сельскохозяйственной организации.

- консультации по вопросам кормления и ухода за животными, вопросам воспроизводства и лечения, составление технологических и ветеринарных протоколов.

- оказывает содействие по ведению информационной системы «СЕЛЭКС».

- Проводит аудит и ОТТ.

Предлагает к реализации криоконсервированную сперму быков-производителей черно-пестрой, голштинской, джерсейской, монбельярдской, симментальской, абердин-ангусской, герефордской и лимузинской породы.

Все быки-производители свободны от генетических аномалий. Имеют геномную оценку. Улучшают продуктивность и выход питательных веществ, воспроизводительную функцию, увеличивают срок хозяйственного использования коров.

Сперма быков производится в соответствии со стандартами РФ (ГОСТ-26030-2015) отвечает всем ветеринарным требованиям России и Евразийского экономического союза (EAC), а также по своим качествам и характеристикам находится на одном уровне с продукцией мировых производителей, а зачастую и превосходит ее.

Доставка спермопродукции и азота осуществляется автотранспортом АО «Уралплемцентр», непосредственно до пунктов искусственного осеменения. При необходимости с привлечением транспортных компаний.


Узнать подробную информацию вы можете на выставке с 30 по 31 июля, с 8:00 до 18:00 в Чебаркульском районе, п. Тимирязевский.
Регистрация обязательна на сайте!
Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.



Поделиться новостью