Промышленный холдинг «Uniel» (г. Москва) стал еще одним участником VI межрегиональной специализированной выставки «Энергетика. Энергоэффективность-2014», которая пройдёт с 9 по 11 декабря 2014 года во Дворце спорта «Юность».
«Uniel» производит товары для энергосберегающего освещения, электротехники и светотехники для промышленных и индивидуальных потребителей:
Одна из новинок ассортимента компании – универсальное настенно-потолочное крепление ULF-F01SILVER 100 POLYBAG для установки светодиодных панелей серии PROM-3 любого типоразмера на потолок или стену. Данное крепление применяется для монтажа светодиодных панелей в тех помещениях, где нет возможности использовать встраиваемый или подвесной монтаж.
Ознакомиться с ассортиментом компании и получить консультацию специалистов можно на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2014» с 9 по 11 декабря по адресу: Челябинск, Свердловский пр., 51 (Дворец спорта «Юность»). Подробная информация на сайте и по тел.: (351) 755-55-10.
| Поделиться новостью |