ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Участвуй в тест-драйве сельскохозяйственной техники на выставке "День поля"!

Участвуй в тест-драйве сельскохозяйственной техники на выставке "День поля"!

6 июля 2023 в 09:41

шапка с лого.jpg


Screenshot_3.png21-22 июля пройдет главный аграрный праздник южноуральского края «День поля», организаторами которого выступает Министерство сельского хозяйства Челябинской области, а оператором Первое выставочное объединение. Гостям будут представлены самые современные разработки в области АПК и компания Ростсельмаш совместно с ООО «Агроцентр» - генеральные партнеры мероприятия, ознакомит челябинских аграриев со своими последними техническими и цифровыми разработками.

Гостей праздника ожидает насыщенная программа. Зрители увидят разнообразие сельскохозяйственной техники, используемой при обработке почвы, для заготовки кормов и уборки урожая.

«День поля» – отличная возможность выбрать нужную технику, - рассказывает Шерстобитов Сергей Александрович, руководитель КФХ: интерес на выставке представляет новая модель зерноуборочного комбайна T500 от Ростсельмаш. Жду с интересом её премьеры».

T500 - это эффективная машина с производительностью до 30 тонн в час, способная обработать за сезон до 1300 гектаров. Известный отечественный бренд, помимо новинки среди зерноуборочных машин, представит гостям мероприятия разнообразный ряд техники для различных задач.

Screenshot_1.pngОбязательный участник мероприятия – популярная модель среди всех сельскохозяйственных тракторов Ростсельмаш 2400. В посевную кампанию на Южном Урале эти сельхозмашины показали высокие результаты: стабильность и высокая производительность работы, экономия топлива, удобство обслуживания и комфорт механизатора – именно те характеристики, которые положительно отмечают аграрии.

«Как и в прошлых годах, поддержав добрые традиции, планирую посетить «День поля» - рассказывает Тишкин Георгий Андреевич, главный механик ООО «Рассвет» - на мероприятии есть отличная возможность оценить преимущества новинок, обсудить вопросы по поставкам техники, узнать про финансовые программы, которые, кстати, у Ростсельмаш есть. На базе нашего предприятия уже успешно работает техника этого производителя: тракторы моделей Ростсельмаш 2375 и Ростсельмаш 3535. В этом году интересно посмотреть новинки среди цифровых разработок и зерноуборочную технику предприятия».

 «Гости мероприятия смогу принять участие в организуемом нами тест-драйве на компактном и универсальном зерноуборочном комбайне NOVA 340, в котором отлично сочетаются производительность, доступность цены и низкие затраты на эксплуатацию. Так же аграрии смогут на деле увидеть работу надежного и доступного трактора Ростсельмаш 2400, в связке с тандемной дисковой бороной DX-970. Получить от специалистов нашего ДЦ ответы на все вопросы, и проконсультироваться насчет работы с платформой РСМ Агротроник и электронными системами Ростсельмаш, которые направлены на повышение производительности моделей бренда», - прокомментировал Вилисов Артём Владимирович, директор по продажам ООО «Агроцентр», официального дилера производителя в Челябинской области.

Областная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля 2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Схема проезда и программа – на сайте.

Подробности – по телефону: +7 (351) 755-55-10.
Поделиться новостью