ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Участнки выставки «День поля - 2021» Завод по производству премиксов «ЭкоМакс»

Участнки выставки «День поля - 2021» Завод по производству премиксов «ЭкоМакс»

2 июля 2021 в 16:06

logo.pngПродолжаем знакомство с участниками региональной сельскохозяйственной выставки «День поля – 2021».

Предприятие ООО «Завод по производству премиксов «ЭкоМакс» основано в 2007 году. Продукцию компании применяют более 500 сельскохозяйственных предприятий из 24 регионов Приволжского, Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов Российской Федерации.

Основным видом деятельности завода является разработка, производство и реализация премиксов и кормовых смесей для КРС. Зоотехническое сопровождение хозяйств.

Специалисты Завода «ЭкоМакс» разрабатывают собственные рецептуры на основе глубокого анализа и предлагают решения, которые влияют на эффективность хозяйств в целом.

Большой практический опыт позволяет компании разрабатывать совместные программы с сельхозтоваропроизводителями на основе данных о составе кормов, биохимических анализах животных и проводя обучающие мероприятия со специалистами.

Ассортимент продукции включает в себя различные виды премиксов (экструдированные и гранулированные), кормовые смеси, кормовые концентраты, лизунцы. Система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям международных стандартов.

Наполнителями продукции служат натуральные компоненты, основу которых составляет зерно и отруби. В производстве продукции используются минеральные вещества, витамины, пробиотики, а так же комплекс гуминовых соединений, который обладает антитоксическим и антистрессовым действием. Ассортимент продукции регулярно пополняется новыми продуктами.

Завод производит и специальные рецепты премиксов, разрабатываемые специалистами предприятия на основе данных о составе кормов, биохимических анализах крови животных конкретных хозяйств.

Ключевой особенностью производства является технология экструдирования (баротермическая обработка). За счет высокой температуры и давления устраняются основные токсические факторы, происходит стерилизация кормов. При экструдировании преобразуется структура и свойства питательных веществ, в результате чего повышается степень усвоения компонентов премикса. Эта технология создана специалистами компании, защищена патентами и является предметом особой гордости.

Специалисты собственной зооинженерной службы оказывают консалтинговую поддержку сельхозпредприятий по вопросам кормления, кормопроизводства. При желании клиентов выезжают для оказания практической помощи на местах, проводят анализ рационов кормления и предлагают наиболее эффективные решения для повышения продуктивности и сохранения здоровья стада.

Предприятие регулярно проводит региональные и районные обучающие семинары, а так же обучает специалистов животноводства непосредственно на базе хозяйства.


Узнать подробную информацию вы можете на выставке с 30 по 31 июля, с 8:00 до 18:00 в Чебаркульском районе, п. Тимирязевский.
Регистрация обязательна на сайте!
Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью