ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Посетителей и участников выставки «Отдых-2012» ждут 30 часов полезной информации, множество идей и предложений.

Посетителей и участников выставки «Отдых-2012» ждут 30 часов полезной информации, множество идей и предложений.

4 апреля 2012 в 07:20

Посетителей и участников выставки «Отдых-2012» ждёт насыщенная деловая программа, включающая в себя 30 часов полезной информации, множество идей и предложений.

6 апреля при участии Заместителя Губернатора Челябинской области - Руководителя Администрации Челябинской области Вадима Евдокимова и министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина пройдёт пленарное заседание «Перспективы внутреннего и въездного туризма в Уральском Федеральном округе».
6 апреля под председательством министра культуры Алексея Бетехтина пройдёт круглый стол «Организация межведомственного сотрудничества как условие успешного развития внутреннего и въездного туризма в Челябинской области». В этот же день Челябинская Ассоциация Туристических организаций проведёт круглый стол «История Урала в истории России». В этот же день регионы и муниципалитеты проведут презентацию своего туристического потенциала.
7 апреля пройдут консультации и семинары по актуальным вопросам отрасли. Сотрудники Главного Управления по защите прав и свобод человека дадут ответы на вопросы: как поступить, если звездность отеля не соответствует заявленной? Кому предъявить претензии при неудовлетворительном сервисе? На каких основаниях можно привлечь туроператора к страховой ответственности?
В этот же день пройдёт семинар «Права и обязанности туриста. Основания и порядок выплаты страхового возмещения по договору страхования ответственности туроператора. Ответственность за нарушение законодательства РФ о туристической деятельности».

Более подробную программу выставки можно поcмотреть здесь.

Поделиться новостью