ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Участники выставки «День поля - 2021»: «Агротех-Гарант» и «Гриал»

Участники выставки «День поля - 2021»: «Агротех-Гарант» и «Гриал»

16 июля 2021 в 14:04

Логотип (Новый)_новый размер — копия.pngГК «Агротех-Гарант» производитель техники для защиты растений: опрыскиватели прицепные штанговые серии «ГВАРТА» и вентиляторные садовые, почвенный инъектор «ИНТЕГРАЛ» для внесения КАС-32 и ЖКУ, кассеты для подвоза воды, растворные узлы, лаффеты и т.д, Реализация запасных частей и комплектующих (насосы, шланги, фильтры, краны, распылители и др.), профессиональная настройка и сервисное обслуживание, а также продажа и настройка измерительного оборудования (влагомеры, плотномеры, ph-мерты и пр.). На рынке более 20 лет. Официальные дистрибьюторы Wile, Lechler, Udor, Arag, Farmcomp и многих других.

лого_итог.pngКомпания «Гриал» (Россия, Челябинская область, г. Копейск) – является производителем натуральных удобрений органического происхождения, регуляторов роста.

Направление деятельности компании – собственное производство удобрений под торговой маркой «Гриал» для всех категорий потребителей: это и крупные агрохолдинги, и сельскохозяйственные предприятия, и частные потребители в лице садоводов и огородников.

Удобрения «Гриал» универсальны используются на всех видах сельскохозяйственных культур (яровая, озимая пшеница и рожь, подсолнечник, лен, рапс, ячмень, горох, кукуруза, сахарная свекла, картофель и др. овощные, плодово-ягодные, цветочно-декоративные культуры).

Продукция «Гриал» производится с 2012 года и пользуется большим спросом у сельхозпроизводителей благодаря высокой эффективности, стабильному качеству и доступным ценам. За годы работы на рынке компания завоевала репутацию ответственного и надежного партнера.

Использование «Гриал» позволяет при минимальных дополнительных затратах существенно увеличить урожайность всех сельскохозяйственных культур и улучшить потребительские качества получаемой продукции.

Узнать подробную информацию вы можете на выставке с 30 по 31 июля, с 8:30 до 18:00 в Чебаркульском районе, п. Тимирязевский.
Регистрация обязательна на сайте!
Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью