ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Участники ежегодной сельскохозяйственной выставки «День поля - 2021»: «Артель», «Биокрафт», «ГАРАНТ ОПТИМА»

Участники ежегодной сельскохозяйственной выставки «День поля - 2021»: «Артель», «Биокрафт», «ГАРАНТ ОПТИМА»

21 июня 2021 в 13:34
В Челябинской области в поселке Тимирязевский Чебаркульского района состоится региональная сельскохозяйственная выставка «День поля – 2021», которая является традиционной площадкой для делового общения в аграрной отрасли и входит в событийный ряд региона, отражая роль аграрного комплекса в развитии экономики.

В выставке примут участие: лого.png

Компания «Артель», которая с 2006 года динамично развивается в области поставок химической продукции. Благодаря большому опыту работы в этой сфере, компания открывает новые горизонты для развития и сотрудничества с крупными российскими организациями, работающими в сельском хозяйстве.

Фото в каталог.jpgКомпания «Биокрафт» представляет собой комплекс взаимосвязанных природоподобных технологий по производству биоудобрений, биопрепаратов, переработке органических отходов, повышению плодородия, рекультивации и ремедиации почв.

Microbionic – Биостимулятор комплексного действия.

Nutribionic – Концентрат питательных веществ.

biocraft_logo.jpgTerrabionic – Почвенный мелиорант.

Septibionic – Биопрепарат для переработки органических отходов.


логоГО.pngКомпания «ГАРАНТ ОПТИМА», которая специализируется на поставке  на российский рынок высокоэффективных химических средств защиты растений, гибридных семян подсолнечника и кукурузы, а также жидких удобрений и стимулятора роста для обработки семян и вегетирующих растений сельскохозяйственных культур. Специалисты компании оказывают комплексное агрономическое сопровождение российским сельскохозяйственным производителям.

«ГАРАНТ ОПТИМА» существует на российском рынке 13 лет. Компания поставляет качественную продукцию, прошедшую необходимые исследования и испытания во все сельскохозяйственные регионы России. Продажи осуществляются региональными представительствами и широкой дистрибьюторской сетью. Представительства компании открыты в 15 регионах России.


Узнать подробную информацию вы можете на выставке с 29 по 30 июля, с 8:00 до 18:00 в Чебаркульском районе, п. Тимирязевский.
Регистрация обязательна на сайте!
Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью