ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Участники «День поля – 2021»: «Миасский завод промышленного оборудования», «Терминал-Лысьва», «Техноград»

Участники «День поля – 2021»: «Миасский завод промышленного оборудования», «Терминал-Лысьва», «Техноград»

30 июня 2021 в 11:28

Продолжаем знакомство с участниками региональной сельскохозяйственной выставки «День поля – 2021».


МЗПО малый логотип.jpgМиасский завод промышленного оборудования (МЗПО) - это отечественный производитель с историей развития более 10 лет.

Основные направления предприятия - производство шнековых сепараторов для животноводства и пищевой промышленности, производство расходных материалов для импортных шнековых сепараторов, производство гидравлического оборудования, оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности и щелевых сит.

МЗПО осуществляет полный цикл производства

Благодаря наличию собственных производственных мощностей мы осуществляем полный цикл производства: от проектирования до поставки — обеспечивая стабильность производственных процессов и гарантировано высокое качество.

«Миасский завод промышленного оборудования создает и разрабатывает оборудование необходимые во всех видах промышленности и в спецтехнике Мы активно занимаемся импортозамещением , разрабатываем и производим изделия, не уступающие по качеству, и даже превосходящие импортные аналоги».


Логотип прозрачный Терминал Лысьва (1).pngТерминал-Лысьва - производство комплексных минеральных удобрений в Пермском крае с 2013 года. Предприятие входит в тройку производителей сульфата аммония гранулированного для российского рынка. На выставке представит линейку удобрений собственного производства Fertim. Состав удобрения подбирается на основе показателей кислотности почвы и возделываемой культуры.

На Дне поля можно будет взять бесплатные образцы удобрений и получить консультацию агронома по сокращению затрат на минеральное питание. 


Логотип.jpgОборудование компании «Техноград» - это индивидуальные проекты зернокомплексов, которые решают весь комплекс задач по приемке, очистке, сушке, сортировке и хранению зерна. Наши зернокомплексы созданы для эффективной и стабильной работы в зонах рискованного земледелия - для районов с переменными погодными условиями. Поэтому большое внимание уделяется именно Технологии. В результате сотрудничества с нашим предприятием Вы получаете не набор отдельных машин, а введенное в эксплуатацию, соответствующее заявленным характеристикам оборудование, завязанное в единую технологию. В потерях урожая виновата не плохая погода, а технологии, которые мы выбираем. Выбирайте правильные технологии. Выбирайте правильные зернокомплексы!

Работаем с 1992 года!


Узнать подробную информацию вы можете на выставке с 30 по 31 июля, с 8:00 до 18:00 в Чебаркульском районе, п. Тимирязевский.
Регистрация обязательна на сайте!
Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью