ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Тюменский индустриальный университет на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2022»

Тюменский индустриальный университет на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2022»

24 сентября 2021 в 13:32

X7Wj005r02c.jpgТюменский индустриальный университет - крупнейший научно-образовательный комплекс России. Опорный вуз региона, лидер в подготовке инженерных кадров. ТИУ обеспечивает основные потребности региона по ключевым отраслям экономики: геология, бурение, разработка и переработка полезных ископаемых, транспорт, строительство и архитектура, электроэнергетика, металлургия, машино- и приборостроение и др. 72% выпускников трудоустроены.

Университет включает все уровни образования - среднее общее, СПО и ВО, аспирантура и программы бизнес-образования, а также повышение квалификации.

В структуре ТИУ 7 институтов (архитектуры и дизайна, геологии и нефтегазодобычи, транспорта, промышленных технологий и инжиниринга, сервиса и отраслевого управления, строительный, дополнительного и дистанционного образования), Высшая инженерная школа EG; 4 филиала (Тобольск, Нижневартовск, Ноябрьск, Сургут), многопрофильный колледж, общеобразовательный лицей, 4 научно-исследовательских и проектных института (Прикладной этики, Надежности и безопасности материалов и конструкций, Истории науки и техники Зауралья, Нефтегазпроект), Центр перспективных исследований и инновационных разработок, 2 музея, спортивно-оздоровительный центр Олимпийского резерва «Зодчий», спортивно-оздоровительная база «Олимпия» на особо охраняемой природной территории.

E4iUVI2brPI.jpgВ вузе обучается более 30 тысяч человек, среди них свыше 1,2 тысяч - граждане из 43 стран ближнего и дальнего зарубежья.

За годы работы университетом подготовлены свыше 450 тысяч специалистов. Среди выпускников - известные политики, министры, губернаторы, руководители крупнейших нефтегазовых и строительных компаний России, высококлассные специалисты в областях ТЭК и промышленно-гражданского строительства, творческие и спортивные звёзды.


Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022», которая состоится 9-11 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Также по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.


Поделиться новостью