ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Тюменский государственный университет примет участие в специализированной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2022».

Тюменский государственный университет примет участие в специализированной выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент - 2022».

20 сентября 2021 в 10:51

DSC_1330.jpg

Тюменский государственный университет – один из лидеров национальной системы образования, ведущий университет одного из самых благоприятных для проживания регионов России.

ТюмГУ готовит специалистов по 73 направлениям подготовки. Уровни обучения: бакалавриат/специалитет, магистратура.

В структуре университета 11 учебных институтов и два филиала в Тобольске и Ишиме. Кроме того, магистранты и аспиранты могут продолжить обучение также в Политехнической школе и Институте экологической и сельскохозяйственной биологии (X-BIO).

Тюменский госуниверситет является экспертной площадкой по индивидуализации обучения. Студенты ТюмГУ выстраивают уникальные образовательные маршруты, последовательно расширяя и усложняя свою учебную программу, выбирая новые дисциплины, преподавателей и форматы обучения.

Стоит отметить, что студенты двух принципиально новых научно-образовательных подразделений ТюмГУ – Школы перспективных исследований (SAS) и Института X-BIO обучаются на английском языке в малых учебных группах у преподавателей, рекрутированных на международном академическом рынке труда.

501.jpgШирокий спектр направлений научных исследований и оснащение лабораторий позволяют вести эффективную научно-исследовательскую деятельность.

Кампус вуза расположен преимущественно в историческом центре Тюмени. Инфраструктура университета постоянно развивается и модернизируется. Новые аудитории соответствуют мировым стандартам высшего образования. В корпусах также появляются современные креативные пространства для работы, учебы и отдыха. Для занятий фитнесом и спортом в вузе функционирует суперсовременный многофункциональный спорткомплекс «Олимпия».

Выпускники университета достаточно востребованы, в первую очередь на региональном рынке труда. ТюмГУ занимает высокие позиции в рейтингах по уровню зарплат выпускников экономических, юридических, IT-направлений, ГМУ.


Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2022», которая состоится 9-11 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.


Поделиться новостью