Томский политехнический университет приглашает абитуриентов и их родителей на выставку «Образование через всю жизнь».
Томский политехнический университет (ТПУ) - ведущий технический университет России и перспективный лидер мировой высшей школы в сфере генерации профессиональной элиты и ресурсоэффективных технологий. В 2016 г. ТПУ отмечает 120 лет со дня основания.
В ТПУ ведется подготовка по ведущим техническим специальностям, позволяющим работать выпускникам в таких областях как:

Для будущих магистрантов на сайте ТПУ до 1 марта открыта регистрация на олимпиаду «Прорыв», победители которой могут поступить в магистратуру по выбранному направлению без экзаменов.
Сотрудники ТПУ будут рады познакомить абитуриентов с направлениями подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры в Томском политехническом университете, а также расскажут о возможностях студентов ТПУ: программах двойного диплома, возможностях академического обмена, научной карьере и студенческой жизни в ТПУ на стенде 16/1.
Выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2016» пройдет с 17 по 19 февраля в выставочном центре «Мегаполис» (Челябинск, Свердловский проспект, 51а). Подробная информация по телефону (351) 755-55-10.
| Поделиться новостью |