ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Термопанель под «клинкер» на выставке IZBUSHKA

Термопанель под «клинкер» на выставке IZBUSHKA

18 марта 2022 в 08:39
Безымянный коллаж (14).jpgВ XVIII специализированной строительной выставке «IZBUSHKA» вновь примет участие компания «Передовые Термо Технологии».

Компания «Передовые Термо Технологии» разработала термопанель под «клинкер», где полимерный клинкер из мраморного песка заливается вместе с расшивкой на пенополистирол и составляет одно целое. Поэтому отделить клинкер от основы невозможно даже теоретически в отличие от наклеенного настоящего клинкера. Термопанель разработана с идеальной геометрией и настолько проста в монтаже, что даже любой человек без каких либо навыков может без усилий смонтировать её на фасаде.

Компания «Передовые Термо Технологии» может изготовить 3 варианта термопанелей под «клинкер»:
1 - стандартный полуторный кирпич;
2 - фактурный стандартный полуторный кирпич;
3 - баварская кладка (кирпич меньших размеров с определённым видом кладки).

Все виды кирпичей могут быть 5-ти видов цветов - бежевый(агаповский), светлый персик, тёмный персик, красный, шоколадный. Расшивка может быть светлая и тёмно серая.Безымянный коллаж (15).jpg
Также компания предложит на выставке новую коллекцию «Каменная коллекция»: «Под мрамор»; «Итальянский сланец»; «Испанский сланец»; «Ракушечник»; «Травертин»; «Под дерево».

Панели монтируются с помощью полиуретановой клей-пены и цементного клея по пенополистиролу, также есть пазы для дюбелирования. Панели собираются как пазлы на фасаде. И самое главное - после монтажа не требуется затирка швов и других дополнительных работ - фасад готов.

Список компаний, которые будут представлены на выставке можно посмотреть на сайте.
Читайте оследние новости проекта, присоединяйтесь:
Сообщество Вконтакте
Telegram-канал


Поделиться новостью