ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Техника местного производителя на Дне Уральского поля 2018

Техника местного производителя на Дне Уральского поля 2018

25 июня 2018 в 12:00

ЧКЗ АГРО на окружной выставке "День уральского поля 2018" 

Предприятий, производящих с/х технику в Уральском регионе не так много. Чтобы удовлетворить весь спрос на нее было создано предприятие ЧКЗ Агро.

Уже более 2х лет департамент сельскохозяйственных машин ООО «ЧКЗ» проектирует, производит серийно и комплектует по индивидуальным запросам клиента технику, которая в 2-3 раза дешевле европейских аналогов, а по качеству не уступает мировым производителям. Особенностью ее является то, что сталь, применяемая в изделиях – высокопрочный сплав Magstrongот ММК (Россия, г. Магнитогорск).

Завод разработал современные технологии и дал обоснование параметров комплекса машин для возделывания сельскохозяйственных культур в зоне Урала.

На сегодня завод делает технику по модульной схеме, таким образом заменяя необходимость в приобретении 12ти отдельно взятых машин. Экономия для аграриев получается колоссальная.

Универсализация машин состоит в том, что, меняя только рабочие органы, одна машина способна на основную обработку почвы, на закрытие влаги, предпосевную обработку почвы, посев на необходимую глубину и обработку посевов.

При этом создаваемые ЧКЗ Агро комплексы почвообрабатывающих и посевных машин соответствуют всем требованиям агротехники, имеют малую металлоемкость; большую прочность и надежность конструкций; малое тяговое сопротивление; высокую производительность; малую стоимость; малый расход топлива; обеспечивают легкость управления и регулирования; отвечают требованиям безопасности жизнедеятельности и экологии.

В номенклатуре ЧКЗ Агро порядка 20 видов машин, еще 6 находятся в разработке и на испытании. Это и дискаторы шириной захвата от 2х до 10 метров, и культиваторы, посевные агрегаты, полуприцепы, коммунальная техника и все виды комплектующих и запчастей.

Свою сельскохозяйственную технику ЧКЗ Агро представит на окружной выставке «День Уральского поля», которая состоится со 2 по 3 августа в Чебаркульском районе Челябинской области, в восьми километрах от поселка Тимирязевский.

Подробная информация о выставке 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью