ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Свежий мед от пчеловодов Башкортостана и Челябинской области: у «Теоремы» открылась городская ярмарка

Свежий мед от пчеловодов Башкортостана и Челябинской области: у «Теоремы» открылась городская ярмарка

6 сентября 2022 в 09:00

a80f4a6861c3e3c2dd8414e5c3ccf4a2.jpgСегодня на северо-западе Челябинска начался праздник еды — «Городская ярмарка у Теоремы». Свежий мёд, ароматные узбекские специи, нежная ростовская халва — к началу осеннего сезона фермеры и производители продуктов приготовили множество полезных товаров по выгодным ценам. Всех, кто любит вкусные продукты, ждут на площадке с 6 по 10 сентября.

Милые и уютные деревянные домики традиционно ломятся от всевозможных яств. Сладкоежки закупятся медом от уральских пасечников, попробуют орехи и ягоды в бельгийском шоколаде и другие лакомства, от которых разбегаются глаза.

Яковлев.JPG— Я приезжаю в Челябинск уже 15 лет. На этот раз привёз 4 сорта мёда, весь свежий, июль-август. Собирали его в Белебеевском районе Башкортостана своими руками, поэтому качество я гарантирую. Липовый стоит 700 рублей за кг, донниковый, гречишный и лесной по 600 рублей за кг. Также у меня можно купить пергу и напитки, — рассказал пчеловод Владимир Яковлев.

Сороколадов.JPG— Мы в этом году привезли 7 видов мёда. Очень ароматный и самый свежий — гречишный, ещё есть липовый, черноклёновый, горный, лесной, донниковый, разнотравье. Любой можно попробовать, весь настоящий. Вы берёте мёд напрямую от пчеловодов, поэтому он качественный, и вы получаете все полезные свойства. В продаже также есть перга, пыльца, соты, прополис, забрус, воск и напитки, — рассказал ещё один участник ярмарки Павел Сороколадов.

Если вы рыбная душа, специально для вас привезли вкуснейшую слабосолёную сельдь по 150 рублей за кг и пикантную скумбрию в горчичной заливке по 300 рублей за кг.

Поклонников мяса порадуют супер низкие цены от «Таврии»: аппетитная грудинка «Янтарная» стоит 350 рублей за кг, колбаса «Докторская ГОСТ» — 495 рублей за кг.

G95wMhYv1-g.jpgОтдельная зона оборудована для дачников. Специалистам можно будет прямо на месте задать любые вопросы об уходе за растениями.

— У «Теоремы» мы выставили на продажу саженцы цветов, деревьев и кустарников на осеннюю посадку: зимостойкие сорта яблонь и груш, сливы, абрикосы, вишни, смородину, малину, крыжовник, жимолость. Есть и декоративные растения: жасмин, гортензия, спирея, сакура, форзиция. Саженцы адаптированы к нашему региону и долгие годы будут радовать богатым урожаем, цветением и зеленью листьев, — поделилась руководитель питомника «Васторгсад» Татьяна Васючкова.

А гипермаркет «Теорема» для любителей вкусной еды приготовил подарок. Теперь сочные шашлыки из свежего фермерского мяса, приготовленные на настоящем мангале, ароматные таджикские лепешки из тандыра, сытную пиццу из итальянской печи, великолепные фирменные торты и другие готовые блюда и деликатесы можно заказать с бесплатной доставкой. Все подробности смотрите на сайте teopema.ru

График работы ярмарки:

6 сентября 9:00–19:00;
7 сентября 9:00–19:00;
8 сентября 9:00–19:00;
9 сентября 9:00–19:00;
10 сентября 9:00–15:00.

Гипермаркет «Теорема» находится в Челябинске по адресу Комсомольский проспект, 65.
Организатор ярмарки: ООО «Первое выставочное объединение».
Телефон для связи: +7 (351) 755–55–10.

Поделиться новостью