ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Супербренды — на строительной выставке «IZBUSHKA»

Супербренды — на строительной выставке «IZBUSHKA»

7 апреля 2022 в 11:45
Мастер-классы.jpgВпервые в России на одной площадке соберутся лидеры мирового рынка, занимающиеся производством специализированного инструмента для строительных профессий, монтажных, сантехнических и других работ.

Бренды Milwaukee, Makita, Fein, Fisher, Wurth, Felo в рамках «Строительной мастерской» на специальной интерактивной площадке выставки — покажут в деле свою продукцию.

«Это элита в сегменте строительства и ремонта. Инструменты этих марок редко встретишь в магазинах, за исключением Makita. Это продукция прямых продаж. Специально для выставки «IZBUSHKA» специалисты компаний, тренеры по продукту съедутся в Челябинск из Москвы и Екатеринбурга» - говорит директор Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова.

«Строительная мастерская» - это уникальный формат, где в специально отведенной зоне можно будет не только увидеть инструмент, но и посмотреть как он работает и попробовать его в деле самому. Посетить мероприятие будет полезно всем, кто занимается любым видом производства и монтажных работ.

«Пока санкции не коснулись этого рынка, но все может измениться, поэтому мы советуем использовать возможность познакомиться с продукцией новаторов и передовиков этой отрасли, многие из которых имеют многолетнюю историю производства инструментов и крепежа. Например, компания Fischer — это те, кто придумали дюбель-пробку и их крепежные системы до сих пор самые передовые в мире. Компания FELO — 140 лет на рынке в направлении производства инструмента для электромонтажных работ, а производители Milwaukee и Fein имеют в ассортименте много узкоспециализированных инструментов не имеющих аналогов, Wurth мировые передовики в технической химии и инструменте, и у Маkita можно будет увидеть тот ассортимент, который вы никогда не увидите в традиционной рознице- рассказал партнер «Строительной мастерской» - директор компании «Бригадир» Сергей Савиновский.

Внимание! Строительная мастерская работает только с 13 по 15 апреля!

Зарегистрируйся сейчас и посети «Строительную мастерскую» на выставке «IZBUSHKA» БЕСПЛАТНО!!!

Место проведения: 1 этаж, арена, ДС «Юность».

Следите за новостями проекта, присоединяйтесь:
Сообщество Вконтакте
Telegram-канал

Поделиться новостью