ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Строительная Мастерская - новый событийный элемент выставки «IZBUSHKA»!

Строительная Мастерская - новый событийный элемент выставки «IZBUSHKA»!

8 декабря 2021 в 14:50
Представляем Вашему вниманию новый событийный элемент выставки – «Строительную Мастерскую»!

«Строительная Мастерская» - это отдельно расположенная Зона мастер-классов, где экспоненты абсолютно бесплатно смогут продемонстрировать мастерство работ с материалом/инструментом собственного бренда. В течение всех дней выставки в Зоне мастер-классов будут организованы брендированные локации компаний, а активность на участках «Строительной мастерской» станет дополнительной точкой притяжения посетителей и позволит увеличить контакт с клиентом!

   Строительная Мастерская – это абсолютно бесплатная площадка для демонстрации мастерства работы с материалом/инструментом собственного бренда

   Строительная Мастерская – это бесплатная брендированная локация компании

   Строительная Мастерская – это дополнительная точка притяжения посетителей

Как представить компанию в «Строительной Мастерской»? Ограничений нет! Вы можете организовать показательный мастер-класс по сбору газобетонных блоков не клей-пену или правильной укладке кирпича, продемонстрировать работу по технологии «мокрый фасад», смонтировать навесную фасадную систему на брусках, показать перекрёстное утепление для малоэтажного строительства, организовать монтаж системы с облицовкой сайдингом… Кровельные работы, фасад, остекление, монтаж коммуникаций, электрика – тема, содержание и зрелищность мастер-класса зависит только от Вас!

IMG_9057.pngСерия мастер-классов пройдет 27 апреля в режиме «нон-стоп», а собранные мастерами конструкции и элементы останутся в Вашей брендированной зоне и будут продолжать «работать на Вас» на протяжение последующих дней выставки!

Выставка IZBUSHKA состоится весной 2022 года – с 27 по 30 апреля на уже привычной и наиболее удобной для посетителей площадке – во Дворце Спорта «Юность».

Приглашаем предприятия отрасли запланировать участие в проекте и подготовиться к продвижению по воронке продаж в условиях активности нового строительного сезона!

Приглашаем предприятия отрасли запланировать участие в проекте и не пропустить главное событие в деловой жизни строительного комплекса Урала- 2022.

Оргкомитет:

Олеся Баулина baulina@pvo74.ru, 8 (351) 755-55-10,

Екатерина Баканова bakanova@pvo74.ru, 8 (351) 755-55-10,

Дополнительная информация:
на сайте выставки
Instagram
Вконтакте
Поделиться новостью