ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Современные жидкие удобрения на МАК

Современные жидкие удобрения на МАК

22 декабря 2023 в 08:40

Шапка с лого.jpg

К МАК-2024 присоединился новый крупный игрок сельскохозяйственного бизнеса – ООО «Спецхимагро»! На презентационном стенде Партнёра для профессионалов в сфере растениеводства будут представлены современные жидкие удобрения.

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА МАК 2024

Spetskhimagro.jpgООО «Спецхимагро» работает уже более 12 лет, постоянно повышая качество своих товаров. Препараты надёжно обеспечивают высокие урожаи и безопасность сельскохозяйственной продукции.

Органоминеральные удобрения «Чудозём» и биопрепараты «Гроу», выпускаемые ООО «Спецхимагро», предназначены для листовых обработок.

Жидкое удобрение «Чудозём» оптимально подходит для внесения под все виды овощных и зерновых культур. «Чудозём» снижает пестицидную и гербицидную нагрузки, не закисляет почву, сокращает сроки созревания на 5-10 дней, увеличивает устойчивость к замерзанию и засухе.

Биопрепараты «Гроу» обладают фунгицидным, бактерицидным и ростостимулирующим действием. Линейка включает в себя 10 средств, в основе которых вытяжки ели, пихты, борщевика и других растений. Продукция на 100% натуральна, в ней нет канцерогенов, красителей, тяжёлых металлов.

В 2018 году «Спецхимагро» с удобрениями «Гроу» вступила в Союз органического земледелия России, а в 2020 году получила Сертификат соответствия с требованиями ГОСТ 33980-2016 (продукция органического растениеводства).

Новое направление деятельности – промышленное производство натуральных кормовых добавок, предназначенных для обогащения рациона крупнорогатого скота и птицы.

Более подробная информация на сайте

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ МАК

Присоединившись к партнёрам МАК, Вы привлечёте внимание более 1000 потенциальных клиентов. Представители аграрных предприятий собираются здесь в поисках новых знаний, товаров, услуг и технологий для своих компаний. Сотрудничество с Вами может стать частью стратегии их организаций на весь следующий сельскохозяйственный сезон.

Генеральный партнёр: ООО «РУСИД».

Официальные партнёры: ООО «СибАгроЦентр», ООО «АГРОКОМПЛЕКС «КУРГАНСЕМЕНА», ООО «ФосАгро – Регион», ООО «Профессиональные биотехнологии».

Информационные партнёры: информационное агентство Milknews, журнал «Аграрная политика», журнал «Молочная промышленность», журнал «Картофельная система», портал «Птицаинфо», портал Foodsmi.
Поделиться новостью